Автосалон

Nissan Арконт улица Неждановой

На этой странице собрана полная информация о компании Nissan Арконт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Nissan Арконт расположена по адресу Волгоград, ул. Неждановой, 12. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосалон

Адрес: Волгоград, ул. Неждановой, 12
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • импортные
  • Nissan
тест-драйв трейд-ин автокредит оплата картой хранение шин официальный автосервис шиномонтаж базовое сервисное обслуживание постановка на учёт, техосмотр развал-схождение Wi-Fi кузовной ремонт автострахование :
  • КАСКО/ОСАГО
продажа автомобилей :
  • новые
виды работ :
  • ремонт ходовой части
официальный дилер
Телефон: +7 (8442) 95-08-08
Сайт: http://www.ford.arkont.ru/http://arkont.ru/http://nissan-arkont.ru/http://usedcars34.ru/

Nissan Арконт на карте

Nissan Арконт на карте города Волгоград

Отзывы Nissan Арконт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ногаовк 11.02.2018
Сервис дно,сотрудники на хамили!

maksimov.dr-igor 20.07.2017
Купил датсуна в автосалоне Арконт в фервале 16 года. Вот только недавнро появился стук в руле , при неровностях на дороге. Особенно почувствовал на трассе по дороге в Котово. Кто ездил тот поймет. Не стал судьбу испытывать , поехал в сто, была плохо затянута рулевая колонка. Мастера сказали, что по нашим дорогам это нормальная история и рейку нужно периодически подтягивать, пока есть такая возможность. По обслуживанию претензий нет,мастера грамотные. Ни разу еще не стоял в очереди на сервис, делают все резво.

vladislav.hmelyuck 26.06.2017
Решили устроить своему патфайндеру тест драйв по русски..))) Впервые доверил руль жене и зря..ой зря.. после этого захрустели кристовины , приехали к гаражным мастерам на диагностику, они мне говорят что полетел редуктор с кристовинами, после диагностики поехал к нашим официалам на Неждановой для подтверждения приговора , выявил проблему только в кристовинах. Не получилось у гаражников содрать больше деньжат. Мораль сей басни такова ,прежде чем давать руля дамам, убедитесь что з.п. не потрачена)

tel1-1 16.03.2017
Техобслуживание Datsun в этом салоне это просто развод на деньги. Содрали 7 тысяч за ТО1 и даже масляный фильтр остался старый. По ходовой рваные пыльники на рулевой не видят. На замену шаровая - уже месяц нет в наличии. Только менеджер умничает и все.

Добавить отзыв о Nissan Арконт