Патронажная служба

Пансионат для пожилых Золотые Годы Горная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Пансионат для пожилых Золотые Годы - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Пансионат для пожилых Золотые Годы расположена по адресу Нижний Новгород, Горная ул., 15А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе патронажная служба

Адрес: Нижний Новгород, Горная ул., 15А
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: тренажёрный зал оплата картой барбекю Wi-Fi профиль :
  • болезни костно-мышечной системы
  • болезни мочеполовой системы
  • болезни нервной системы
  • болезни опорно-двигательного аппарата
  • геронтология
  • болезни сердечно-сосудистой системы
  • болезни системы кровообращения
  • болезни эндокринной системы
  • общетерапевтический
  • болезни кожи
массаж кинозал тип санатория :
  • пансионат с лечением
Телефон: +7 (831) 410-67-65
Сайт: https://pansionat-nizhnij-novgorod.ru/

Пансионат для пожилых Золотые Годы на карте

Пансионат для пожилых Золотые Годы на карте города Нижний Новгород

Отзывы Пансионат для пожилых Золотые Годы

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

makarovang2012 29.01.2018
Наталья Макарова. Моя сестра находилась с сентября и по 15 октября 2017 года пока не попала в больницу с сахарной комой. Пролежала в реанимации 10 дней, думали не выживет. Ухода за престарелыми людьми, особенно лежачими- никакое. Памперсы ей на протяжении длительного времени не меняли- образовались громадные пролежни. Как объяснили сотрудники пансионата- одна санитарочка на 30 человек. Да и то с "запоями" и отсутствием на работе. Всех лежачих кормить, сажать на горшок - не успевали, или забывали... . Спасибо врачам больнице 38- выходили, Сахар в норме.

molniatanya 03.11.2017
Долго не доходили руки, но я обещала сотрудникам, что напишу отзыв. Значит так! Это просто восторг! Цивилизация пришла и на нашу улицу. Это как в голливудском кино. Когда показывают красивых ухоженных при полном параде пожилых дам, сидящих на берегу озера и неспешно попивающих свой травяной чай. Вот такую картину я увидела у вас в доме! Благодарю!

fokinsfokin 28.10.2017
Сотрудникам пансионата хочу сказать огромное спасибо за их доброжелательность и заботу. Я был удивлен с какой теплотой они относятся с моей маме. Моя мама сначала сильно переживала, но сейчас я вижу что она спокойна и счастлива. Она окружена заботой профессионалов. Все чисто. Еда вкусная. Просторно. Постоянные прогулки на свежем воздухе. Спасибо огромное!!!

vesta.tom4ina2017 26.10.2017
Данный пансионат нам посоветовала подруга, у нее там уже пол года как почти лежит мама - постоянно нам рассказывала про это учреждение. А тут я замуж вышла - совсем не оставалось времени на дедушку. Вот и решили попробовать. Из плюсов - возможность как проживания, так и лечения. Приятные помещения, заботливый персонал. Минусы - не так удобно добираться, но это уж даже и не минус)

dobretsov.plague2017 26.10.2017
В данный пансионат нам посоветовали обратиться в травматологии, для проведения реабилитационных мероприятий. Так как бабушку надо постоянно осматривать, делать перевязки, а сделать это с моей занятостью невозможно. Нас хорошо встретили, бабушку осмотрели и предложили программу реабилитации. Причем - это не какая-нибудь больница - а больше похоже на гостиницу - все качественно и чисто!

ches.vostrickov 24.10.2017
Всегда относился к подобным учреждениям с долей скепсиса, пока не пришлось обратиться в Нижегородский пансионат. У матери диагностировали сложный перелом бедра и нужно было качественное послелечебное восстановление, постоянное наблюдение и уход. Самостоятельно я не мог обеспечить все это, поэтому обратился в Золотые Годы. Сразу бросается в глаза приятная обстановка, нас встретили вежливые сотрудники, все объяснили, разработали программу выздоровления. Маме понравился дом, и сейчас уже идет второй месяц пребывания. Пока все хорошо, я часто по телефону слышу восторженные рассказы матери о мероприятиях, проводимых в пансионате. Если в целом - я доволен!

oxi@fundzs.ru 17.08.2017
очень удобно, что пансионат находиться в городе. отличные условия проживания, самое главное - персонал, очень добрые и отзывчивые люди

trezvost2002 09.08.2017
Видимо в нашей стране начали появляться пансионаты именно европейского уровня! Профессионалы одним словом! Шикарная мебель, специализированное оборудование, большая облагороженная территория для прогулок. Индивидуальные сиделки, 5-6 разовое питание! И все это за более чем приемлемые средства!

sten12.ivanoff 24.06.2017
Достойный уровень. Где-то между "средний+" и "VIP".

evnabatchikov 22.06.2017
Новый современный пансионат. Чисто и уютно, а самое главное безопасно. За бабушку спокойны. Спасибо!

Добавить отзыв о Пансионат для пожилых Золотые Годы