Сантехнические работы

Жилсервис64 Реставрация ванн в Саратове и Энгельсе Песчано-Уметская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Жилсервис64 Реставрация ванн в Саратове и Энгельсе - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Жилсервис64 Реставрация ванн в Саратове и Энгельсе расположена по адресу Саратов, Песчано-Уметская ул., 44. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе сантехнические работы

Адрес: Саратов, Песчано-Уметская ул., 44
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (8452) 67-49-46 +7 (987) 389-29-00
Сайт: http://remvann64.ru/

Жилсервис64 Реставрация ванн в Саратове и Энгельсе на карте

Жилсервис64 Реставрация ванн в Саратове и Энгельсе на карте города Саратов

Отзывы Жилсервис64 Реставрация ванн в Саратове и Энгельсе

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mari.lef 13.08.2017
Заказывали у Жилсервис 64 услугу реставрацию ванны - результат просто выше всяких ожиданий) Планировали просто немного освежить ванную, а после ремонта поставить новую, но теперь подумываем эту ванную оставить и после ремонта. Выглядит, практически, ничем не хуже новой ванны, и при этом по деньгам процедура обошлась в разы дешевле, чем покупка новой ванны. Очень рекомендую услугу, сэкономите много денег)

dmangul 26.02.2017
Ванна у меня конечно же была потрепанная и решил воспользоваться услугами на Жилсервис 64, отреставрировать свое корыто. Работой занимался очень толковый мастер, видно что человек знаток в своем деле. Ванна приобрела былой блеск, красоту. Теперь еще лет 5 прослужит минимум. После работы получил от фирмы гарантийный документ, что вызывает большее доверие к фирме, так что с легкостью и уверенностью советую всем знакомым.

marianna.schestackova 26.02.2017
У нас в доме была очень старая ванночка, не знали, что с ней делать. Обратились в компанию Жилсервис 64. Если честно, то конечный результат превзошел все ожидания: отреставрированная ванна смотрелась как новая. Очень довольны тем, что обратились сюда, к тому же ещё и сэкономили по деньгам. Уже посетовали всем друзьям, знакомым и соседям. Рекомендую и вам.

arsindrep 26.02.2017
Работу выполняют быстро, качественно. В отличии от многих других фирм - работают полностью официально, с договорами и гарантией. Цены, при этом, вполне приемлемы. В общем советую!

Добавить отзыв о Жилсервис64 Реставрация ванн в Саратове и Энгельсе