Бухгалтерские услуги

Центр обслуживания юридических лиц улица Лейтейзена

На этой странице собрана полная информация о компании Центр обслуживания юридических лиц - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр обслуживания юридических лиц расположена по адресу Тула, ул. Лейтейзена, 8, оф. 109. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе бухгалтерские услуги

Адрес: Тула, ул. Лейтейзена, 8, оф. 109
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (4872) 71-73-73 +7 (4872) 56-00-46
Сайт: http://coul-tula.ru/

Центр обслуживания юридических лиц на карте

Центр обслуживания юридических лиц на карте города Тула

Отзывы Центр обслуживания юридических лиц

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

07.12.2017
Работники этой организации (ООО "Центр обслуживания Юридических лиц") - высококвалифицированные специалисты, сделают регистрацию, изменения внесут, ОКВЭДы подберут, расскажут и подскажут, все документы оформят, в налоговую с тобой сходят, грамотные, умные, помогли систему налогообложения выбрать, дали практические советы. Заключила с ними договор на бухгалтерское обслуживание и вот уже продолжительное время с ними работаем. Ни одного звонка из налоговой, ни разу. Все сами решают. Обслуживание на высшем уровне. И цены очень доступные. Побольше бы таких организаций, как "Центр Обслуживания Юридических лиц".

tdemp71 26.07.2017
Открыла ООО, поначалу сама занималась бухгалтерией, помогала подруга, что-то в Интернете читала. Решила перейти на аутсорсинг после того, как два раза оплатила штрафы. Подумала и решила, что все-таки каждый должен заниматься своим делом. Мало того, что отнимаю свое время от бизнеса, так еще и ошибки делаю. С ЦОЮЛ работаю уже полгода. Штрафы закончились, цена обслуживания умеренная, не дергают по мелочам, всегда вежливые. Пока меня все устраивает.

solomatin.vladimir03 10.02.2017
Являюсь клиентом Центра обслуживания Юридических лиц по ведению бухгалтерии. Сотрудники отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь. Раньше, как сдача отчётов, аж страшно становилось, а теперь я не беспокоюсь. Спасибо сотрудникам ЦОЮЛ.

lesya.fedyakina 24.01.2017
Регистрировала ООО . Все понравилось. Оперативно подготовили документы, сопроводили в налоговую. Бухгалтера посоветовали выгодную систему налогообложения. Советую всем.

kashnikov2012 11.08.2016
Отношение к клиентам как дойным коровам, считают каждое своё движение рук. На мои просьбы показать сколько я потратил и какая у меня прибыль по фирме обиделись. Показывали какую то кучу бумаг, которую они сделали за месяц, но доход и расход своей фирмы я так и не узнал. Зачем они нужны тогда не понятно! Зато счёт выставили в 5 раз больше чем по договору, объяснили, что за сложность и переработку. Так я от них и ушёл через 2 месяца. Никому не советую.

Добавить отзыв о Центр обслуживания юридических лиц