Продажа земельных участков

Тандем коттеджный поселок улица Котовского

На этой странице собрана полная информация о компании Тандем коттеджный поселок - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Тандем коттеджный поселок расположена по адресу Новосибирск, ул. Котовского, 11. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе продажа земельных участков

Адрес: Новосибирск, ул. Котовского, 11
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (383) 310-01-16 +7 (983) 510-01-16
Сайт: http://житьвтандеме.рф/

Тандем коттеджный поселок на карте

Тандем коттеджный поселок на карте города Новосибирск

Отзывы Тандем коттеджный поселок

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария 27.07.2022
Цыгане покупают участки в тандеме-это просто ужас!!! Покупаешь участок по цене больше миллиона , чтобы по соседству жить с цыганами????? Ничего из обещанного ни делается в тандеме, заниматься озером застройщик отказался, все делается за наш счет((Общайтесь с реальными людьми, живущими в тандеме , а не с менеджером Ольгой, которая так красиво вешает лапшу на уши!!!

Дарья 22.07.2022
Купили участок в прошлом году, были рады такому приобретению, ведь рядом озеро-красота, все красиво рассказали. Сказали хоть завтра стройтесь. Этой весной собрались строиться и выяснилось-электричество не проведено , газа нет-непонятная ситуация несколько лет, ругались , наконец провели. Когда платили обязательные платежи, выяснилось , что огромные долги у нашего тандема по электричеству и т.д. И эти долги оплачивали жители! А сейчас строимся и выясняется, что участки продают ЦЫГАНАМ!!! ЭТО УЖАС!!! Если бы мы знали, то не покупали участок . Также мы жители тандема сложились на ремонт дамбы, чтобы озеро не осушили, а "застройщик"-хозяин тандема отказался в этом участвовать! То есть , продавая участки козыряют озером, а как люди покупают, то они не при делах! Думаем продавать участок и отговорили друзей там покупать!Общайтесь с жителями, которые проживают уже и узнаете правду как есть на самом деле!

Добавить отзыв о Тандем коттеджный поселок