Автосервис, автотехцентр

Spot улица Оптиков

На этой странице собрана полная информация о компании Spot - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Spot расположена по адресу ул. Оптиков, 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: ул. Оптиков, 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • китайские
  • спецтехника
  • корейские
  • японские
  • отечественные
  • европейские
  • легковые
  • импортные
оплата картой базовое сервисное обслуживание Wi-Fi нормочас : от 0 руб виды работ :
  • предрейсовый техосмотр
  • ремонт АКПП
  • полное сервисное обслуживание
  • замена масла
  • ремонт КПП
предварительная запись официальный автосервис
Телефон: +7 (812) 603-44-80
Сайт: https://zamena-masla-spot.ru/

Spot на карте

Spot на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Spot

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

anatolie.conovalov 07.03.2018
Проезжал мимо станции по адресу пр Солидарности д 22А, компания SPOT Express. Хоть мне и оставалось еще несколько тысяч км до замены, решил поменять заранее, на 7-ми тыс км. Был приятно удивлен утренними скидками. Буду рекомендовать своим друзьям.

Pitomnikakstel 18.02.2018
Мастер оперативно подобрал масло для авто, выполнил промывку двигателя, и заменил необходимые фильтра. Также рассказал про возможные скидки и акции Расположение мастерской, вежливый и квалифицированный

matveeva55D 14.02.2018
Мужики молодцы! Заменят, подберут всё как на Газели так и на Бентли)))) Ребятки чистые, могут разрешить постоять с ними рядышком, посмотреть на процесс работы. Еще могут много чего интересного рассказать и полезного про машины, если проявите интерес. Персонал люблю, ценю и уважаю. Я и мой Outlander вам шлем низкий поклон!

stanislavchernyuk 23.01.2018
продают омывайку - 30, которая замерзает при - 9.

Stas36 29.12.2017
Приехал к ним на замену масло в двигателе, акпп, раздатке и задний мост. Сделали вид что поменяли. В итоге через месяц накрылась раздатка по причине того, что масла там не было вообще!!!! В акпп не хватало

footballerN7 17.09.2017
14/09/17 проводилась замена масла на АКПП BMW X5. Работой и ценой я доволен, претензий нет. Быстро и четко. Экспресс- название полностью оправданно.

gen.sergin 05.09.2017
Раньше менял масло на своем Mondeo и фильтры в гараже у друга, но это по пол дня занимало. Жена была в ярости. Сейчас сюда езжу. И к работе близко, и быстро справляются. Супер.

alexroobi2017 24.07.2017
Очень удобный сервис! Мастера зовут Олег. На все вопросы по поводу допусков и классификаций масел ответил досконально понятно, при том что я вообще ничего не понимаю в маслах) радует то что у них все в наличии и фильтра и масла! Мне на фольц гольф поменяли масляный, воздушный, салонный и масло кастрюль всего за 4500! А это в три раза дешевле чем у дилера!)

vladimirgrebenshchikov 04.07.2017
Если нужно оперативно и без проблем сменить масло, то спот как раз подойдёт. Не раз этот сервис меня выручал, когда стоять несколько часов в очереди у официалов не было времени.

spiryakinaleksandr 27.06.2017
Был в Питере в командировке, ехал на своей машине. Решил заехать сменить фильтр. Наслышан был о бешеных накрутках на сервисе, длинных очередях и т.д. Но приехал в спот и ничего такого не заметил. Цены и время работ абсолютно адекватные, мастера не из новичков. Приятный сервис.

Добавить отзыв о Spot