Автомойка

Автомойка самообслуживания Selfie Южнопортовая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Автомойка самообслуживания Selfie - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автомойка самообслуживания Selfie расположена по адресу Москва, Южнопортовая ул., 22, стр. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автомойка

Адрес: Москва, Южнопортовая ул., 22, стр. 3
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: мойка :
  • бесконтактная
  • самообслуживания
стоимость мойки кузова : 20 руб
Телефон: +7 (968) 907-47-02
Сайт: http://carwashselfi.ru/

Автомойка самообслуживания Selfie на карте

Автомойка самообслуживания Selfie на карте города Москва

Отзывы Автомойка самообслуживания Selfie

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

me@ast-ug.ru 16.02.2018
Место хлебное, часто большие очереди

aleksandr.belikov@skyeng.ru 09.01.2018
Жаль, что банковские карты не принимает. В остальном - ништяк.

Shut470 19.12.2017
Пылесос сломан, восковое покрытие оставляет желать лучшего.

YaBrewer 21.09.2017
При нестандартной ситуации ожидайте хамское поведение персонала. Позавчера помылся, все опробывал, мойку, пылесос, все норм. Сегодня заехал сбить грязь. Как сбил, паралельно с укладкой ковриков протирал на сухо стекла. Подходит в этот момент "смотрящий", со словами - Я те дважды сказал, отьехать после мойки. И вытирать машину, вон там! Тыча пальцем. На ответ, что я вас впервые слышу. Мне сказали, что я еще и глухой, и если у меня проблемы со слухом читать научится не мешало бы, снова тыча пальцем, но уже в другую сторону.При этом помех я никому не создавал. Два слота были свободны, очереди не было. Я у вас помылся дважды, и больше мыться не буду. Быдлостан свой разводите, там откуда ваш персонал понаехал. До цивилизованной услуги вы не доросли. Чеки не дают!!!

kogdamybylynavoyne 20.09.2017
Очень хамливые и наглые смотрящие. Мыли машину вечером и были одни на мойке. Ждали пока остынет машина чтобы помыть радиаторы, при этом уже помыли кузов и просто протирали тряпочкой. Обьяснения не слушали и дальше хамили. Замолчали после того, как сказали что поедем в другое место. Больше сюда не приедем. Хоть и стабильно раз в месяц, а то и чаще её посещали. Кстати само оборудование паршивое и выключается раньше времени.

MJ45 23.03.2017
Отвратительная химия попалась, почитал отзывы, думал исправили косяк. Приехал и столкнулся с полной тупостью и хамством оператора, занимается своими делами, пускает без очереди непонятные машины , обычным людям хамит, заставляет делать всё быстрее а эти машины могут по пол часа стоять намываться. Твёрдая двойка

vlad.but2018 19.03.2017
мыл 19,03,2017 утром, плохая активная химия ,до этого мыл было нормально ,жаль надо искать другую мойку.

Dima-nefrit 09.02.2017
химия с пеной не отмывает, губкой пробежать не разрешают

a126a126a126 27.12.2016
Напор слабый, пена жидкая. Полная фигня, у соседей лучше.

ne-odinoko 28.11.2016
Ура, товарищи! Спешу поправить свою оценку Администрация мойки наконец опомнилась и здравый смысл одержал справедливую победу - химия снова качественная! Розовая и насыщенная, как раньше! Спасибо! P/S/ Чеков по-прежнему нет. Предыдущий отзыв ниже.

Добавить отзыв о Автомойка самообслуживания Selfie