Магазин цветов

Пегас фловерс Рижская площадь

На этой странице собрана полная информация о компании Пегас фловерс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Пегас фловерс расположена по адресу Москва, Рижская площадь, 9, стр. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин цветов

Адрес: Москва, Рижская площадь, 9, стр. 4
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой поздравительные открытки свадебная флористика
Телефон: +7 (499) 404-26-90 +7 (921) 903-93-35
Сайт: https://pegas-flowers.ru/

Пегас фловерс на карте

Пегас фловерс на карте города Москва

Отзывы Пегас фловерс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Татьяна 13.12.2019
Никогда не делайте заказ в магазине Pegas Flowers!!! Никогда!!!

Татьяна 13.12.2019
Заказали букет в подарок на день рождения. Из-за отвратительного дилетантского отношения всего персонала данного магазина - собранный букет в виду своего непрезентабельного мягко говоря вида - дарить конечно же не стали!!! Хотите испортить себе настроение и выбросить деньги - вам в этот магазин!!! Pegas Flowers!!! На сайте кстати ни под одним из букетов отзывов нет, хотя технически это предусмотрено и такая функция есть, но вы их там не увидите, так как модераторы блокируют негативные отзывы, а хороших там быть не может с таким качеством услуг и отношением к клиентам!!!

Татьяна 13.12.2019
Pegas Flowers - худший цветочный магазин и интернет магазин по изготовлению и доставке букетов!!! Привезли 100% оплаченный букет плюс доставка. Букет из цветов и клубники. Цветы вялые, несвежие, с желтыми краями лепестков. Посыпка клубники смазана и размазана по упаковочному материалу букета. Деньги не вернули, компенсировать отказались, замену не предложили, более того даже не извинились, а менеджер с директором магазина оценили свой букет цитирую : отменного качества!!!

Добавить отзыв о Пегас фловерс