Телекоммуникационная компания

Ростелеком проспект Революции

На этой странице собрана полная информация о компании Ростелеком - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ростелеком расположена по адресу Воронеж, просп. Революции, 35. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе телекоммуникационная компания

Адрес: Воронеж, просп. Революции, 35
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 100-08-00 8 (800) 450-01-50
Сайт: https://rt.ru/http://www.voronezh.rt.ru/

Ростелеком на карте

Ростелеком на карте города Воронеж

Отзывы Ростелеком

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Dimon35 06.03.2018
Отвратительная компания, сначала завлекают хорошими ценами, а потом в одностороннем порядке повышают тарифы. Пытался выяснить в чем дело, переключают по разным номерам, а потом сбрасывают. А что б расторгнуть договор, это отдельный геморрой! Если вдруг решились, обязательно делайте акцент на то, что бы в договоре был пункт о том, что они не имеют право повышать тарифы интернет и телевидения.

02.03.2018
15 лет пользуюсь услугами телефонии. Еще несколько лет назад в нашем городе работали операторы в разных районах по решению вопросов, касающихся телефонии. Пришел и решил вопрос. Купила три месяца назад квартиру с рабочей телефонной точкой, приехала в офис на пр. Революции и четко сформулировала свою просьбу:перенести мой номер телефона со старой квартиры на новую,что может быть проще и понятнее? Итог:сначала мне впаривали новую систему джипон(просверлить стены провести кабель, чтобы в дальнейшем навязать интернет и ТВ Ростелекома)пришел парень показал на соседях как это есть. Я отказалась. Так я приезжала 5 раз в офис. Безграмотные курицы,зацикленные на джипоне не понимают, о чем их просит клиент, не могут грамотно и по сути сформулировать заявку. В результате, ко мне приходило 3 парня, которые так и не подключили мне телефон на новый адрес, у них тоже проблемы: дальше джипона они ничего не понимают, либо заявка, якобы составлена не корректно.В декабре я писала 2 заявления: о переносе телефона и временной блокировке по старому адресу. Так оператор(молодой человек) зарегистрировал только о блокировке, а другое видимо выбросил. Терпение мое лопнуло после посещения 3 мастера. Я расторгаю с Ростелеком договор(очень жаль, ведь за телефон я когда-то заплатила не маленькие деньги). Хочется пожелать Вашей конторе шарашкиной много всего(как же можно довести человека),и вашему директору филиала в том числе. Вы лишили меня некоторого комфорта, денег и украли мое время. Пусть и вас жизнь лишит некоторых материальных благ. Если кто-нибудь со мной заговорит о ростелекоме, я сделаю все, чтобы оградить человека от возможных мытарств и общения с ....как бы вас помягче назвать. Мой телефон есть у вас в электронном отзыве, поставила 1 за обслугу, кто бы позвонил... Уже не ваш клиент Ольга

Оксана Сергеевна 14.02.2018
Ужасное место , никакой помощи не оказали, куча людей, специалисты не компетентны!!!

Igor Shevyakov 06.02.2017
Ужасное качество обслуживания. Отвратительно работает интернет и тв. Постоянные сбои, перезагрузки. В день два раза перегружаю новый модем. В аренду дают не новое оборудование, а старье с помойки.

Shaban Mikhail 21.12.2016
Ростелеком - это просто филиал ада на земле. Яркий пример зажравшегося монополиста на рынке, которому наплевать на своих клиентов. Началось все с того, что нам в новый офис нужен был интернет. Там был подведен только Ростелеком с технологией VDSL, но модема нету, окей, звоним предварительной по главному номеру чтобы узнать продадут ли нам модем в воскресенье. Милая девушка по телефону сказала что все в порядке, в воскресенье они работают до 20:00, я аж удивился. В итоге полдня я ездил по своим делам, не беспокоясь что опоздаю. Приезжаю в 15:10, а у них закрыто, на листочке написано что работают до 15:00. Звоню снова по главному номеру, там уже другая девушка говорит что они работают в воскресенье до 20:00, а в сегодняшнее воскресенье до 15:00. Ладно. Приезжаю в понедельник на следующий день где-то в 14:00. Это кошмар. Давно я такого не видел. Весь холл заполнен людьми, все друг с другом ругаются, шум, гам, половина менеджеров просто сидят за своими столами и не обслуживают никого, другая половина пытается продать дедушкам и бабушкам, которые пришли оплатить счет, ненужный им интернет. Электронных талонов нет, администратор говорит мне что мне в общую очередь, хотя я говорю что мне купить модем и все. Стою в очереди девятым, узнаю что большая часть передо мной людей хочет либо разорвать отношения с Ростелекомом либо хочет выяснить почему столько услуг у них, которые они не заказывали. Мне же нужно просто купить модем, вот я клиент, который готов заплатить несмотря на весь этот бардак, но меня направили в общую очередь. Ладно, окей. Проходит полтора часа, подходит моя очередь и оказывается у них в главном офисе и нигде вообще в городе нету VDSL-модемов, Карл, у них нет модемов под свои сети, хотя девушка по телефону предварительно сказала что у них все есть. Я просто в шоке. Занавес.

вадим 13.12.2016
страница входа в личный кабинет блокирует работу компьютера, приходится выходить из системы через Ctrl+Alt+Del, хотя логин и пароль принимаются!!!

ef.dekanatRTA 28.03.2016
Компания полное дерьмо услуги не предоставляют!!!!! А деньги за эти услуги отдавай! Воровство полное!!! И правду узнать не от кого не возможно, сделали один на всех номер и все, а ответить на интересующий вопрос не могут, видимо такие специалисты у них работают.

Валера Инжуватов 20.10.2015
Самый убогий провайдер в Воронеже.

Добавить отзыв о Ростелеком