Строительство дачных домов и коттеджей

ДСК Восток улица Воровского

На этой странице собрана полная информация о компании ДСК Восток - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ДСК Восток расположена по адресу Раменское, ул. Воровского, 5, оф. 235. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительство дачных домов и коттеджей

Адрес: Раменское, ул. Воровского, 5, оф. 235
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (901) 188-13-54 +7 (926) 304-44-58 +7 (926) 900-89-00
Сайт: https://egorievka.ru/

ДСК Восток на карте

ДСК Восток на карте города Раменское

Отзывы ДСК Восток

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

gleb.obuhow 04.03.2018
Я не знаю как на ПМЖ, но у меня дом под дачу. Приезжаем только летом отдыхать, зимой в городе сидим. У нас большой дом, для большой семьи с большой террассой. Вообще внутри красиво, и все очень продумано сделано, лестница удобная, ноги не сломаешь и есть все удобства. Дом брали уже готовый, сразу заехали. Жаль что сразу не подумали над зимним вариантом, теперь даже немного жалеем.

31.01.2018
Все свое детство я провела в деревне живя в частном доме, потом повзрослев уехала в город там же вышла замуж. Долгое время снимали с мужем жилье, но радости это особо не приносило, т.к. это не свое гнездышко. Скопив деньги стали решать что лучше: квартира или дом. Сопоставив цены на жилье в городе и рассмотрев вариант постройки дома. Выбрали каркасник у ДСК Восток и не пожалели. Сейчас мы живем в просторном, светлом доме. В принципе не дорого все это удовольствие вышло. Понравилось что уже с отделкой, ничего делать не нужно, все коммуникации есть, заезжай и живи себе на здоровье. По срокам уложились, претензий по качеству работ нет. Спасибо большое!

Добавить отзыв о ДСК Восток