Магазин продуктов

Ортолаб проспект Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании Ортолаб - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ортолаб расположена по адресу Мурманск, просп. Ленина, 67. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин продуктов

Адрес: Мурманск, просп. Ленина, 67
Режим работы:
Услуги:
Телефон:
Сайт:

Ортолаб на карте

Ортолаб на карте города Мурманск

Отзывы Ортолаб

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ларочка 09.10.2020
Меня давно беспокоили головные боли и боли в позвоночнике, ходила долго по врачам но всё без толку. Пока мне не порекомендовали приобрести в магазине ортолаб ортопедическую подушку. Действительно, результат понравился. Последнее время сплю как младенец. Спасибо опытным консультантам на Ленина, 67, за информативную информацию и полезные советы по поводу выбора подушки.

koza.nostra 09.10.2020
Отца замучал радикулит, конечно же он как человек старой закалки, спасался весьма старомодными средствами и это не особо ему помогало. Врач рекомендовал ему корсет для спины, но он не покупал. Поэтому я ему купил сам в ортолабе на Ленина, 67 этот корсет. Ему прям лучше с ним стало. Я доволен.

Алина Крячко 09.10.2020
Возникла сильная травма локтевого сустава. По рекомендации врача я и взяла себе бандаж на локтевой сустав. Он хорошо фиксирует и удобен в ношении, кожа под ним не преет, а дышит. Покупкой полностью довольна. Покупала на Ленина,67 в Ортотабе. Все понравилось.

Добавить отзыв о Ортолаб