Ремонт планшетов и ноутбуков

1remont-apple.ru Малая Пироговская улица

На этой странице собрана полная информация о компании 1remont-apple.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания 1remont-apple.ru расположена по адресу Москва, Малая Пироговская ул., 25. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Москва, Малая Пироговская ул., 25
Режим работы: пн-сб 10:00–20:00; вс 11:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 117-24-67 +7 (495) 762-72-24
Сайт: http://1remont-apple.ru/http://www.remontphoto24.ru/https://chestnyservice.ru/sportivnaya/

1remont-apple.ru на карте

1remont-apple.ru на карте города Москва

Отзывы 1remont-apple.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Doubrovskij 26.02.2018
Ремонтный центр отличный. Хожу к этим ребятам уже лет 6-7, с момента, когда они базировались ещё в соседнем здании. Берут недорого, нае... обмануть не пытаются. Если вылезает гарантийная проблема (или близкая к ней) чинят бесплатно. Чинил у них монитор, меняли плату питания. Через 4 дня после этого отвалилась пластиковая держалка в разъёме. Починили бесплатно, хотя мне кажется, что накосячил я сам.) Единственный минус, почему то не любят давать квитанцию. Пока сам не попросишь, не оформят.

bol-shoi2008 26.11.2017
Недавно сломался iPhone 6 Plus. Паника была страшная, так как контакты, почта, информация, фотографии - все в телефоне, не знала, что делать, к кому обращаться? Сейчас много организаций, которые только деньги с тебя сдерут, а сделать - не сделают. В общем, посоветовали обратиться сюда, и я не пожалела. Телефон вернули в идеальном состоянии, работает великолепно, словно вчера купила новый. Огромное спасибо мастерам, ремонт произвели быстро, недорого и качественно!!!

Милана Волкова 17.11.2017
Мне очень понравилось как мне отремонтировали мой iphone 6+. Аппарат быстро разряжался и мерцал переодически экран. Ремонт занял 1 час 30 мин. Рядом много кафешек, так что время пролетело незаметно. Через полтора часа я получила исправный гаджет. Отзыв пишу по прошествии 10 дней. Потому что проверила телефон за это время. Все работает без нареканий. Вообще глядя на мастера этого сервисного центра, сразу понимаешь этот человек точно справится с любой поломкой. Может быть мой отзыв немного дилетанский, но я рекомендую всем этот СЦ. Огромное спасибо Сергею Николаевичу - мастеру!

Добавить отзыв о 1remont-apple.ru