Турагентство

Зеленый Чемодан Татарская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Зеленый Чемодан - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Зеленый Чемодан расположена по адресу Рязань, Татарская ул., 65. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе турагентство

Адрес: Рязань, Татарская ул., 65
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 10:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (4912) 20-20-23 +7 (910) 907-50-37
Сайт: http://зеленыйчемодан62.рф/http://зелёныйчемодан62.рф/

Зеленый Чемодан на карте

Зеленый Чемодан на карте города Рязань

Отзывы Зеленый Чемодан

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Иван 03.12.2017
Очень необычный офис, все очень современно! Летали в Сочи - очень довольны, было все так, как и рассказывали! Отдельное спасибо Наталье, за подробный рассказ про то как интересно провести время.

BEKgap 29.11.2017
Наталья, благодарим Вас за отличную организацию тура по озерам Италии. Вами был составлен действительно классный маршрут с посещением самых красивых и знаковых мест. Мы ни разу не пожалели, что обратились за помощью к Вам, так как самостоятельно никогда бы не увидели всех этих красот! Самое удивительное, что из четырех посещенных озер (Комо, Гарда, Маджое, Орта) мы не можем выделить лучшее - настолько сильно понравилось каждое озеро! Уверены только в том, что это была лучшая из трех наших поездок в Италию. Спасибо за Ваш опыт и рекомендации. Андрей и Надежда.

natafelderman 18.11.2017
Ездила во Флоренцию с помощью турагентства "Зеленый чемодан". Мне подобрали восхитительный тур по всем достопримечательностям города. Я буквально пропиталась духом эпохи Возрождения. Музеи Уффици, собор Санта-Мария-дель-Фьоре, Академия изящных искусств. Это было невероятно. Спасибо Наталье, за то,что посоветовала и помогла забронировать ресторан Ora d'aria, имеющий звезду Мишлен. Сбылась давняя мечта.

org.maksimov 18.11.2017
Решили научиться кататься на серфинге. Думали, где это лучше сделать. В этом выборе нам помогла Наталья из турагентства "Зеленый чемодан". Там нам предложили несколько вариантов с оптимальными для нас условиями. Прекрасный отпуск на Шри-Ланке запомнится нам надолго. Муж научился кататься, а я отдохнула. Спасибо.

Добавить отзыв о Зеленый Чемодан