Стоматологическая клиника

Aesthetic dental club Мебельная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Aesthetic dental club - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Aesthetic dental club расположена по адресу Мебельная ул., 19, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Мебельная ул., 19, корп. 2
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 10:00–21:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
Wi-Fi врачи-специалисты :
  • стоматолог
оплата картой форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (812) 603-50-53
Сайт: https://adc.dental/

Aesthetic dental club на карте

Aesthetic dental club на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Aesthetic dental club

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария 17.10.2018
С мужем наблюдаемся по программе ДМС в хорошей стоматологии, но к сожалению детей там берут только после 12 лет. У нас дочка маленькая, всего 4 годика, по рекомендации подруги отвели её на прием в Aesthetic Dental Club на Мебельной. Клиника нас очаровала в полном смысле этого слова, маленьких пациентов окружают заботой прямо с порога. Мы остались довольны таким приемом.

Валентина 30.05.2018
После Нового года мужа, как офицера, перевели на службу в Питер. Встала проблема с выбором стоматолога, потому что я регулярно прохожу профилактические осмотры. Муж склонялся к их госпиталю, но я всё-таки выбрала для себя недавно открывшуюся клинику "ADC". Цены и атмосфера клиники меня полностью устраивают. Очередей нет, персонал приветливый и общительный. В кабинете самое новейшее оборудование. В общем, обслуживанием здесь я очень довольна. И менять на другую не собираюсь.

Ирина 26.05.2018
Я делала в AESTHETIC DENTAL CLUB химическое отбеливание 8 зубов по системе Boost. Отличный результат, зубы совсем другие. Я работаю менеджером по продажам, улыбаться приходится часто и для меня очень важно состояние зубов. Вообще классная клиника – видно, что все самое современное оборудование. Подружки увидели и ахнули, думали – это виниры. Теперь все сюда побегут).

Евгения Дмитрук 16.01.2018
Периодически посещая Dental для отбеливания зубов, т.к. тут делают его действительно качественно и не пропускают никаких участков. Если честно, я была приятно удивлена узнав цены, они ниже чем везде.

Ольга Назарова 16.01.2018
Периодически посещаю стоматологию для профилактики и отбеливания зубов. Врачи внимательные к пациентам, свою работу знают, да и по ценам эта стоматология лучшая в городе.

Diana Mastrova 16.01.2018
Обращалась в клинику за помощю в удалении зуба, удалили быстро и безболезненно. После этого стал вопрос протезирования и я решила попробовать, заменив удаленный зуб протезным. Доктор все сделал аккуратно и мне даже показалось что протестированный зуб намного лучше чем обычный. Услугами довольна

Александр Донченко 13.01.2018
Хочу пару слов благодарности выразить клинике Aesthetic Dental Club. Мне ставили тут коронку металлокерамическую и я очень доволен, качеством, а главное работой врачей, в частности Дога Вадима, очень внимательный и профессиональный врач и просто хороший человек. Клиника находится рядом и весьма приемлемые цены, обслуживание и человеческое отношение к пациентам на высшем уровне. Не испытывал ни малейшего дискомфорта, спасибо вам.

12.01.2018
Очень понравился детский стоматолог клиники Aesthetic dental club, ребёнок с удовольствием поиграл в детском холле и с хорошем настроением прошёл в кабинет к Смирновой Валерии. Показал все зубки и даже удалось сделать детскую проф. гигиену. Кстати, абсолютно бесплатно доктор ответила на все вопросы и дал рекомендации. В подарок получили финские детские драже для устойчивости детских зубов к кариесу. Очень приятная, чистая и супер современная клиника, не похожая ни на какую другую, прямо новый европейский формат!

anastasiaknutareva 12.01.2018
Новая, очень просторная и уютная клиника, мы с мужем проходили мимо и увидели открытие Aesthetic dental club. Приветливая администратор Ксения угостила вкусным кофе, доктор Анна Волкова провела нам консультацию и составила план лечения. Качественная и недорогая проф. гигиена. Остались очень довольны сервисом и компетенцией докторов.

Добавить отзыв о Aesthetic dental club

Стоматологическая клиника рядом Санкт-Петербург

Стоматологическая клиника Вега-Дент улица Лабутина АрхиМед Перекопская улица Magic White - Студия косметического отбеливания зубов Коломяжский проспект Центр несъемного зубного протезирования All-on-4 Большой проспект Петроградской стороны Стоматологическая клиника M-Clinic Приморский проспект Стоматологическая клиника Concept Dental проспект Космонавтов СлавДент Клочков переулок Стоматологическая клиника TopDent проспект Энгельса Клиника Ваш стоматолог Ленинский проспект Стоматологическая клиника Смайл Сити Лыжный переулок Витаника Политехническая улица Стоматологический центр Юкки Фурштатская улица Уни Дент аллея Поликарпова Одис Планерная улица Стоматология Алодент проспект Космонавтов Unident Ленинский проспект Полидент Лиговский проспект Дункан Земледельческая улица Витаника Гражданский проспект Стоматологическая клиника Европа Московский проспект