Строительные и отделочные работы

Стройстарт проспект Народного Ополчения

На этой странице собрана полная информация о компании Стройстарт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стройстарт расположена по адресу просп. Народного Ополчения, 22, ТК Русская деревня, эт. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: просп. Народного Ополчения, 22, ТК Русская деревня, эт. 2
Режим работы: пн-пт 11:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 642-12-77
Сайт: http://stroystart.ru/

Стройстарт на карте

Стройстарт на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Стройстарт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nadejda.poliackowa2017 22.12.2017
Обратилась в компанию по рекомендации коллеги, результат превзошел мои самые смелые ожидания! Я просто показала квартиру, рассказала, что хочу, а с чем еще не определилась. На следующий день мы уже подписали договор на разработку дизайна. А через неделю с небольшим в моей квартире закипела работа. Иногда после работы ездили с мужем, смотрели, как продвигается ремонт. Муж у меня скептик, всегда брал с собой уровень, придраться было просто не к чему! Через 2 месяца квартира преобразилась. Дизайн продуман до мелочей! Воплощение безукоризненное! Ремонт выполнен и правда «под ключ».

a.portnickov 12.12.2017
Хочу выразить большую благодарность компании Стройстарт, которая помогла нам реализовать наши мечты. У нас небольшая 2-х комнатная квартира в ЖК Юнион в пос. Шушары, мы хотели создать многофункциональную квартиру, в которой будет комфортно каждому члену семьи. С дизайнером мы нашли общий язык сразу. Она не навязывала никаких предвзятых идей о том, как пространство должно быть реализовано. От дизайн-проекта мы быстро перешли к ремонту. Ремонт дело сложное и эмоционально тяжёлое. Наверное любому человеку который решил сделать ремонт, с какой компанией он не работал бы, проблем не избежать. Однако, компания "Стройстарт" оперативно и грамотно решала любые возникающие сложности в процессе ремонта. Ремонт был закончен в сроки. Спасибо всем сотрудникам, кто работал над нашей квартирой.

Добавить отзыв о Стройстарт