Жилой комплекс

ЖК Искра улица Архитектора Рехмукова

На этой странице собрана полная информация о компании ЖК Искра - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ЖК Искра расположена по адресу Уфа, ул. Архитектора Рехмукова, 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе жилой комплекс

Адрес: Уфа, ул. Архитектора Рехмукова, 5
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (347) 224-29-71
Сайт: http://1trest.ru/objects/iskra

ЖК Искра на карте

ЖК Искра на карте города Уфа

Отзывы ЖК Искра

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Евгения Волкова 16.02.2018
Взяла квартиру в ЖК "Искра". Покупала еще летом, темпы стройки меня устроили - всё шло по графику, застройщик регулярно выкладывал фото и видеоотчёты о происходящем и отвечал на вопросы. Цены в принципе соответствуют качеству и классу дома. Планировки особенно удачные в двушках, я как раз себе двухкомнатную купила.

Сергей Краснов 19.01.2018
Давно хотели себе купить квартиру в новостройке и вариант в ЖК "Искра" понравился сразу - красивые и современные дома в центре города, потолки высокие, удобные и практичные планировки. После экскурсии решили что будем покупать двушку в этом жилом комплексе, тем более что по расположению нам очень подходит, недалеко родители живут.

Дмитрий Матвеев 13.01.2018
Мы с женой давно уже собирали и откладывали деньги на квартиру в этом жилом комплексе. Плюсов в приобретении здесь жилья много, нам же понравился сам дом красивый с современными планировками квартир, ну и про расположение уже много чего было тут сказано. После смотра составляются документы на двушку, помощь застройщика в этом существенная.

Максим Добров 30.11.2017
Отличную двухкомнатную квартиру приобрели в этом жилом комплексом. Во-первых расположение на мой взгляд удачное, тут и для детей садик, для меня не далеко от работы, с семьей можем погулять в парке ближайшем. Во-вторых в квартире планировка удачная, стены не тонкие, не слышно шума соседей. В-третьих жить можно с комфортом!

sergeevitchmih 26.11.2017
Недавно переехал сюда из-за работы. Место очень понравилось, общительные соседи, красивый двор. Цена на квартиру довольно маленькая. Сами дома выглядят тоже очень красиво. Соседи не шумят, у всех всё спокойно.

Вячеслав Галицкий 21.11.2017
Привлекла стоимость и планировка, купили просторную квартиру в жк "Искра". Всем с женой довольны, район очень приятный и современный. Никаких задержек с документами не было, все оформили достаточно быстро.

nesterovapoli 03.11.2017
Привлекла интересная архитектура, территория, вокруг. А главное - расположение между районами. По Комсомольской одинаково легко выехать и добраться вовремя, при этом ещё неподалёку "Планета".

Андрей Вилков 31.10.2017
Покупаем в этом ЖК квартиру, уже готовим документы. Были на экскурсии-это как раз то, что мы искали! Квартира просторная,подъезд широкий, 2 лифта, большая благоустроенная территория. У нас дети, поэтому нам важно чтобы для них была площадка рядом с домом. Панорамное остекление на балконах-огромный плюс.

toropovacarina 26.10.2017
В ЖК "Искра" моя подруга с мужем купили квартиру и когда мы с мужем были у них в гостях, нам очень понравилось. Удобно добираться сюда и отсюда, куда надо, соответственно, тоже. Вокруг обустройство делают. Мы так поняли, тут еще два дома сдаются скоро, и большинство квартир уже куплены, причем молодыми семьями, так что и с соседями здесь всё нормально должно быть.

grisha.kira66 20.09.2017
После долгих поисков и раздумий, всё же купили квартиру в жилом комплексе "Искра". Она нас привлекла очень выгодной ценой, хорошей планировкой ну и конечно же тем что не требует больших вложений на ремонт - заявлена предчистовая отделка, смотрели несколько квартир, везде так.

Добавить отзыв о ЖК Искра