Салон связи

Планета улица Исаева

На этой странице собрана полная информация о компании Планета - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Планета расположена по адресу Королёв, ул. Исаева, 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон связи

Адрес: Королёв, ул. Исаева, 6
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (917) 594-44-46
Сайт:

Планета на карте

Планета на карте города Королёв

Отзывы Планета

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Валера 12.01.2020
ОСТОРОЖНО, РАЗВОДЯТ. Ужасный сервис. Ни о чем не предупреждают, а тупо ставят перед фактом. У меня сломался телефон. Принес в сервис. Там был сотрудник по имени Давид. Он сказал, что нужно оставлять телефон на диагностику. Диагностика стоит столько то денег, после нее будет понятно, что случилось с телефоном и сколько это будет стоить. Мне он об этом сообщит и я приму решение чинить за эти деньги или нет. По факту было так: позвонил Давид, сообщил причину поломки, сказал, что починил телефон, и с меня такая то куча денег за ремонт. Я ему напомнил о наших договоренностях. Он мне в ответ на это сказал: "Вам же все равно чинить, дешевле, чем у нас не найдёте". Просто гениальный ответ... Я вот ху....й знает, что было с телефоном на самом деле. При этом Давид обещал предоставить доказательства поломки, но этого не сделал.

alxdr.boriskin 03.12.2017
Много аксессуаров, то, чего нет, могут привезти на заказ. Телефоны и планшеты ремонтируют, всегда вежливы и приятны в общении. Внутри всегда чисто, опрятно.

sivsovkorolev 31.10.2017
Прекрасная мастерская. Давид - мастер №1 в Королеве. Самый дешевый и качественный сервис из всех, что есть в городе. Ремонтировал iPad mini. летает, как самолет, нареканий нет!

Alisherazzam1995 01.09.2017
Профессиональное обслуживание. Ремонтировал 2 айфона. Поменяли дисплеи за пол часа. Дали гарантию, что очень важно. Т. К. Нигде не дают. Всем советую.

Добавить отзыв о Планета