Автовокзал, автостанция

Автовокзал Воронеж Московский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Автовокзал Воронеж - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автовокзал Воронеж расположена по адресу Воронеж, Московский просп., 17. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автовокзал, автостанция

Адрес: Воронеж, Московский просп., 17
Режим работы: ежедневно, 5:30–22:30, перерыв 12:30–13:30
Услуги:
Телефон: +7 (473) 246-04-15 +7 (473) 246-04-16 +7 (473) 246-46-73
Сайт: https://avokzal36.ru/https://avtovokzal36.ru/

Автовокзал Воронеж на карте

Автовокзал Воронеж на карте города Воронеж

Отзывы Автовокзал Воронеж

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Марина 05.03.2018
Все хорошо. Новый ремонт. Новые кассы. Возможность безналичной оплаты. Тепло. Можно спокойно дождаться своего рейса. Есть места, чтобы перекусить.

Галина Прешпективая 28.02.2018
27,02,2018г. на автовокзале объявили эвакуацию в связи с угрозой теракта, как потом писали в новостях проводились совместные учения ФСБ и МВД, Удивила полная некомпетентность и безразличие работников автовокзала, Людей (также стариков и детей) вывели на улицу при -17гадусов мороза, при этом работники автовокзала зашли в автобус и закрыли двери, ни кого не пуская, пока люди не стали возмущаться, и сами стали подходить к автобусам проситься погреться. А как же действия руководства автовокзала при чрезвычайных ситуациях. Произошла полная парализация, мы промерзнув прождали окончания учений 3,5-4 часа. И до нас никому не было дело, мы в дороге были уже сутки до этого. В туалет сходить было некуда, поблизости было какое то кафе, где руководство запретило пускать людей даже платно, еще один показатель действий при чрезвычайных ситуациях. На обращение к присутствующим работникам ФСБ и МВД договориться о пользовании туалетом в кафе получили отказ. И это не первая эвакуация за месяц, остается только посочувствовать людям в будущем попавшим в подобную ситуацию на данном объекте, так как в основном это люди не местные и которым нужно ехать дальше. Я оцениваю работу работников всех вышеуказанных организаций в чрезвычайных ситуациях как неудовлетворительную, и не дай бог оказаться в ситуации, если бы это были не учения.

Tatyana Morgunova 03.01.2018
01.01.2018 автобус на 20 ч. 00 мин Воронеж-Харьков был отменен.Взяли билет на 02.01.2018 на 08 ч. 00 мин. Приехали на автовокзал ,но и этот автобус ОТМЕНИЛИ. Очень интересно узнать причину. У нас что в Воронеже может быть минус сорок градусов и автобусы не заводятся? До места назначения пришлось добираться с несколькими пересадками.Интересно знать кто должен за это отвечать?

30.12.2017
Действительно дозвониться в справочную службу НЕВОЗМОЖНО.После автоответчика,оператор просто сбрасывает вызов.

swet1403 22.12.2017
Действительно дозвониться в справочную службу НЕВОЗМОЖНО.После автоответчика,оператор просто сбрасывает вызов.

wingofnight520668 21.12.2017
Парковка капец, не встать, ни выехать.

litvin-julia21 13.12.2017
Дозвониться в справочную службу просто не реально. Полтора часа подряд набирала по двум номерам. Сначала срабатывает автоответчик, потом предлагают дождаться ответа оператора, потом оператор снимает и тут же бросает трубру. Через полтора часа они просто сняли трубки со всех телефонов и дозвониться стало вообще не реально, т.к. линия всё время занята. ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! Отвечать на звонки - это прямая обязанность Справочной службы! Они з/п за это получают! Буду писать жалобу в Администрацию!

Алёна Родионова 12.09.2017
Качество обслуживания центрального автовокзала Воронежа просто поражает своей отвратительностью. Сегодня уезжала, времени было в обрез, отстояла очередь в кассе, а кассир меня оправила в кассу дообилечивания, потому что у нее не было сдачи с 1000р. в итоге в кассе дообилечивания кассир во время обслуживания пассажиров разговаривала по мобильному телефону и на мою просьбу продать мне билет на 10-25, она три раза спросила "вам до Хлевного?", и продала билет на 10-55 (естественно, если параллельно разговаривать по телефону, то вполне реально не услышать, что от тебя просят). В итоге из-за ужасного обслуживания я не попала на тот автобус какой мне был нужен! Не было времени и желания разбираться, но хотелось бы обратить внимание руководящего работой автовокзала, следите за работой ваших сотрудников! Качество обслуживания оставляет желать лучшего... и этот случай не однократный! Вечные очереди, если уезжаешь в пятницу вечером, то можно в огромной очереди потерять минут 30-40 своего времени, из-за медлительности кассиров и работы двух касс максимум!

starilov.v 09.08.2017
Здравствуйте, сегодня наш воронежский автовокзал меня удивил. Провожал супругу в п.г.т. Грибановский, купили ей билет как положено, заплатили 500р. Но за место автобуса по маршруту №606 приезжает газелька белого цвета, с надписью МУП Грибановский АТП. На мой вопрос водителю где у Вас тут 1 место - которое указано в билете водитель ничего не ответил, а люди которые уже сидели в этой газельке - занимайте то что осталось. На мой вопрос женщине контролёру - а почему не предупредили на кассе что будет не автобус а газель, она сказала что ничего никому не надо, и по мне она видит что я ничего не добьюсь. Газель старая и убитая, места для междугородних перевозок не приспособлены - не заметил ремней безопасности. Другой вопрос, почему на кассе не сказали что будет газель деревенского типа, я бы поменял билет и посадил бы супругу на автобус в Борисоглебск, он заходит в грибановку. Кому можно пожаловаться на этот случай, залез на сайт автовокзала, там даже нет возможности пожаловаться онлайн.

GLEO89 04.08.2017
Здание старое и и маленькое для автовокзала миллионника. А так-то неплохо в остальном.

Добавить отзыв о Автовокзал Воронеж