Ремонт бытовой техники

Ремонт стиральных машин Бережковская набережная

На этой странице собрана полная информация о компании Ремонт стиральных машин - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ремонт стиральных машин расположена по адресу Москва, Бережковская наб., 38. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, Бережковская наб., 38
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 553-06-20
Сайт: http://stiralinij-master.ru/

Ремонт стиральных машин на карте

Ремонт стиральных машин на карте города Москва

Отзывы Ремонт стиральных машин

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Рустик 07.02.2020
Мастера вызывали для проверки стиральной машины Beko WSRE ( после стирки вода оставалась в барабане ) Все быстро мастер разобрался в чем причина .После ремонта в барабане вода не наблюдается .Спасибо.

Урал 17.11.2019
Домашнюю стиральную машину отремонтировал мастер в течении трех часов . Когда он начинал ремонт я сразу о стоимости договорился , ну и раз цена меня устроила мастер и выполнил ремонт . По качеству ремонта все хорошо без замечаний.Также мастер оставил акт-договор с гарантией.

Женя 30.10.2019
Стиральная машина Бош Sportline WLG 2426 во время запуска режима стирки стало автомат выбивать . сразу было подозрение что тэн сгорел и замыкает .Сам не мог проверить вызвал мастера . Он подтвердил что нужно новый тэн .По цене договорились на следующий день привез новый , установил , все нормально стало .

Коля 24.10.2019
Заказывал приезд мастера для проверки неисправности посудомоечной машины AVEX . Плохо вода сливалась ( медленно) . Мастер приехал в назначенный временной интервал . Ремонт состоял в прочистке насоса и фильтров . Проверили все сейчас меня устраивает в работе агрегата . Претензий и замечаний к мастеру не имеется .

Агеев 15.04.2019
Ко мне домой приезжал мастер для ремонта посудомоечной машина Аристон .Очень порадовало что он оказался компетентным в вопросах ремонта . Когда я его спросил о причинах поломки в модуле управления он мне буквально по полочкам разложил все возможные причины. На ремонт у него ушло около часа . Цена ремонта 3500 рублей .Спасибо за хорошую работу.

leonowalar 07.03.2018
Я никому не советую доверять ремонт стиральной машины этой конторе. Не то что бы ни отремонтировали технику, а еще больше сломали и исчезли. Сервиса по адресу нет.

sano klin/ 03.03.2018
Возникла такая неприятность при работе стиральной машины она стала бить током хоть и не слишком сильно но вызывало беспокойство и поэтому нужен был мастер . Сразу по телефону менеджер сказал что такую проблему мастер устранит без проблем и за весьма невысокую сумму. И реально мастер когда приехал быстро нашел из-за чего ток попадал на корпус все устранил сейчас все хорошо .

Марина Олейникова 27.02.2018
С моей стиралкой была следующая проблема - не поступала вода в неё. Спеиалист из данного центра установил довольно быстро причину поломки - необходимо было поменять клапан. За ремонт взяли недорого.

usachev.vitalie 24.02.2018
Для ремонта стиральной машины вызвал мастера через сайт организации. Появилась неисправность при сливе воды. Мастера долго ждать не пришлось в тот же день приехал .Оказалось сливной насос забился грязью После чистки все мастер собрал проверил работу жалоб и замечаний я не обнаружил . Спасибо за оперативный и хороший ремонт.

сергей малаванов 17.02.2018
У стиральной машины AEG сломалась дверца люка(перестала фиксироваться при закрывании). Пришлось срочно мастера искать . В этой организации после уточнения вопросов в марке машинки по телефону мастера обещали прислать на следующий день.Приехал он без опоздания . Поменял защелку на дверце все стала закрываться отлично. спасибо.

Елена Петренко 17.02.2018
Появились какие-то проблемы со стиральной машинкой, она начала очень громко стучать, и уже несколько раз текла. Мастер приехал в назначенное время и починил все, мы остались довольны!

eugene.krasucki 13.02.2018
Отличная компания, настоящие профессионалы с толковым подходом к клиентам. Сдавал им в ремонт свою стиральную машину, все сделали в оговоренный срок и без каких-либо задержек.

Hanna 13.02.2018
Сервисом довольна. Отремонтировали стиральную машинку за несколько часов, мастер приехал на дом. Все нужные запчасти были в наличии у мастера, не надо было идти покупать. За ремонт заплатила не дорого.

Камиль павлов 12.02.2018
После того ка окончательно перестал крутиться барабан на стиральной машине Самсунг .позвонил в мастерскую чтоб прислали мастера поменять ремень на машинке . Кстати цена услуги не вызвала вопросов . Мастер приехал в тот же день . ну а поменять ремень для него оказалось дело десяти минут. спасибо все быстро и недорого.

Елена Маркова 12.02.2018
У меня месяца два назад машина вдруг перестала нагревать воду. Вот соседи и дали телефон мастера. Позвонила, объяснила проблему. Мастер приехал на следующий день. Ремонтировал часе два. Сейчас работает машина без проблем. Да и обошелся ремонт не особо дорого.

Добавить отзыв о Ремонт стиральных машин