Магазин обуви

Интернет-магазин Kedred Щукинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Интернет-магазин Kedred - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Интернет-магазин Kedred расположена по адресу Москва, Щукинская ул., 42. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин обуви

Адрес: Москва, Щукинская ул., 42
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: 8 (804) 333-08-13
Сайт: https://kedred.ru/

Интернет-магазин Kedred на карте

Интернет-магазин Kedred на карте города Москва

Отзывы Интернет-магазин Kedred

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виктория 15.03.2023
Брала тут кроссовки 2 недели назад, наконец-то нашла время написать отзыв. Кроссовки отличные! Не люблю заказывать в интернет магазинах, но не пожалела о заказе здесь. Пришли они довольно быстро, коробка слегка помята, но сами кроссовки в идеальном состоянии. Красивые, удобные, прочные. Спасибо вам!

Кирилл 14.03.2023
Кроссы получил, первое впечатление положительное. Оригинальные, удобные, недорогие. Нет никаких внешних проблем, нитки не торчат, следов клея нет, шнурки длинные (что бывает не везде). В общем все круто, советую!

Анастасия 14.03.2023
Кроссовки покупала неделю назад, до сих пор не нарадуюсь. Удобные, недорогие, и очень красивые. По цене вышло немного, а качество на долгий срок. Спасибо вам!!

Роман 13.03.2023
Беру вторую пару. Если с первыми проблем нет , качество на уровне, то по второй паре все неоднозначно. На картинке лучше, чем на ноге, при первой же ходьбе по мыскам пошли складки, не скажу что критично, но как-то странно. На ноги сели хорошо, посмотрим, как носиться будут. Сейчас твердая четверка, кроссовки все таки хорошие и удобные

Артур 13.03.2023
Заказал кросс. На фото сайта отличались от оригинала, но когда пришли, то как ориджинал) Кроссовки дошли за 8 дней , качество на 8/10 вроде хорошие(минус нитки местами торчат) Коробка была слегка помятая) а так пока все супер)))

Анна 15.11.2022
Ко мне пошли на встречу и вот в руках везу пакет с крутыми кроссами, которые я очень хотела и наконец приобрела, благодаря ребятам и их магазину. Спасибо! Всем советую

Денис 14.11.2022
Спасибо за кроссовки, покупкой доволен, Магазин порадовал огромным выбором и отношением продавцов. Кроссы хорошего качества, очень удобные, не жмут, носок не ломится. Всё супер.

Эрнест 13.11.2022
Первый раз заказывал у этого продавца. Решил взять сразу 2 пары:) кроссы отличные. Пришли быстро! Буду заказывать ещё.

Анюта 13.11.2022
Купила суперские кроссовки👍 И, кстати, за очень адекватную цену) Очень рада покупке! Обязательно зайду ещё😊 Муж не замечал моей новой причёски, но новые кроссы заметил сразу)

Саня 13.11.2022
Уф, кроссовки это нечто! 🙀🙀🙀 Отличное сочетание цветов, красивая форма, я в восторге. Надеюсь эти белые кроссовки будут белыми до следующего сезона. Пока все гуд. 5/5

Добавить отзыв о Интернет-магазин Kedred