Оргтехника

Дубрава улица Лаврова

На этой странице собрана полная информация о компании Дубрава - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дубрава расположена по адресу Мичуринск, ул. Лаврова, 69/8Д. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе оргтехника

Адрес: Мичуринск, ул. Лаврова, 69/8Д
Режим работы:
Услуги:
Телефон:
Сайт:

Дубрава на карте

Дубрава на карте города Мичуринск

Отзывы Дубрава

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Андрей 15.08.2021
Обещали сделать доставку на следующий день,так как покупали товар в конце рабочего дня,время 18:30 сижу жду.

Ольга 15.07.2019
В феврале 2019 года в магазине "Дубрава" приобрела газовую стеклянную панель "Гефест", 15 июля 2019 года стала готовить суп, пока суп готовился произошел хлопок после чего у стелкянной панели разлетились все четыре угла по всей кухне, а стекло, которое осталось на плите пошло мелкой поутинкой. Я позвонила в магазин "Дубрава" и сообщила о произошедшем, на что получила ответ "в том что произошло виновата только я сама", я попросила провести экспертизу что бы выяснить кто виноват, на что получила отказ. Мне было сказано если что хотите добиться звоните в Тамбов мы Вам ни чем помочь не можем. Вот так магазин дорожит и ценит своих клиентов.

Татьяна Воропаева 17.11.2017
В магазине "Дубрава " на Лаврова купила плиту. Сервис хуже не куда , привоз оплатить отдельно, внести отказались даже во двор ( только за отдельную плату ) бросили прямо на проезжей части , даже не снесли на тротуар. На вопрос - а как же посмотреть ? Предложили распечатать прямо на проезжей части и посветить фонариком от телефона т. к. привезли уже затемно . Завтра иду разбираться по поводу гарантии , обещали 2 года , а теперь начинают нести не понятно что и спускают до одного года .Бардак ! А в магазине то как ласково пели .Про качество плиты пока ничего сказать не могу еще не распечатывала .

Добавить отзыв о Дубрава

Оргтехника рядом Мичуринск

Люмерс, Мичуринск Советская улица