Магазин головных уборов

Шоу-рум Anna Andrienko millinery Тамбовская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Шоу-рум Anna Andrienko millinery - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Шоу-рум Anna Andrienko millinery расположена по адресу Тамбовская ул., 33. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин головных уборов

Адрес: Тамбовская ул., 33
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: карты к оплате :
  • СБЕРКАРТ
  • Visa
  • Maestro
  • MasterCard
способ оплаты :
  • наличными
  • оплата картой
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
  • sms-платеж
офис/склад оплата картой
Телефон: +7 (911) 992-44-55
Сайт: https://annamillinery.com/

Шоу-рум Anna Andrienko millinery на карте

Шоу-рум Anna Andrienko millinery на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Шоу-рум Anna Andrienko millinery

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Tanya Pawlyushhenko 07.03.2018
Очень приятное впечатление произвел сайт этой молодой компании. Интересный ассортимент женских шляпок. Благодаря моделям, одетым в неброскую одежду пастельных тонов акцент делается на головных уборах. Каждая шляпка представлена в нескольких ракурсах, что облегчает выбор. Система оформления заказа включает в себя выбор способа доставки, оплаты. Все наглядно и просто. Рекомендую.

Ната Соколова 03.03.2018
Не могу нарадоваться головными уборами, они шикарны, уже один одевала на работу, получила массу комплиментов. У девушки золотые ручки, хороший вкус, может посоветовать и подобрать, в общем, на все 100 доверится можно, потому что профессионал своего дела. Работа сделана в срок, аккуратно, в срок, нет к чему придраться, даже лучше, чем я ожидала. Спасибо за подарочек, приятно. Процветания вам.

Полина Ефимова 25.02.2018
Решив обзавестись модной шляпкой,позвонила по телефону и записалась на посещение шоу-рум Анны Андриенко.Благодаря подробной схеме на сайте,легко нашла шоу-рум головных уборов.Попала в царство шляп.Затруднялась с выбором,но продавец дала мне перемерить все модели,которые понравились.Она подсказала,какая сидит лучше.Купила две разных по стилю и цвету шляпки.Упаковали в красивые коробки.

Wlada Stepanycheva 21.02.2018
Приятно удивлена ассортиментом головных уборов и, конечно же, дружелюбием и отзывчивостью продавца, которая помогла найти то, что хотелось! В итоге, ушла с покупкой - выбрала фетровую кепочку темно-синего цвета! Благодарна!

Дарья Лебедева 14.02.2018
Классный шоу-рум, в котором мы с мамой покупаем различные головные уборы. В магазине сразу же бросается в глаза нестандартный и оригинальный дизайн, а также яркие, привлекающие взгляд цвета головных уборов. Профессиональные продавцы всегда помогают подобрать подходящую модель.

Анна Мухина 02.02.2018
Отправилась в шоу-рум как только узнала о распродаже и существенных скидках на весь ассортимент шляп представленных в магазине. Сначала собиралась приобрести один головной убор, но в итоге ушла с тремя шляпами так как согласно проводимой акции в магазине при покупке двух шляп третья шла в подарок. Оригинальным дизайном и высоким качеством купленных товаров осталась довольна.

Виктория Куколева 31.01.2018
Не было никакого желания приобретать модели головных уборов из масс маркета. Поэтому отправилась в шоу-рум Анны Андриенко и ничуть не пожалела об этом. В магазине представлен просто огромный выбор различных шляп и головных уборов, интересного дизайна и различных цветовых гамм. Приобрела себе три шляпы, разных цветов и фасонов. Головные уборы качественно выполнены и сшиты. Носить их одно удовольствие, так как очень комфортно и удобно.

Oksana Ugryumova 28.01.2018
Я была наслышана об этом магазине, но на прошлой неделе удалось побывать самой. Такое количество шляпок, я конечно видела, но столько оригинальных и интересных в одном месте - нет конечно. И все ручной работы. Уютное помещение, хорошие продавцы, диванчики для терпеливых мужей)) Купила здесь себе белую шляпку из фетра с черной лентой "Итальяно".

20.12.2017
Рекомендую всем этот шоу-рум эксклюзивных головных уборов. Большой выбор шляп.

20.12.2017
Большой выбор дизайнерских головных уборов от великолепного мастера Анны Андриенко. Советую всем! На любое мероприятие вы подберете себе замечательную шляпку.

Добавить отзыв о Шоу-рум Anna Andrienko millinery