Магазин электроники

Корпорация Центр улица Свободы

На этой странице собрана полная информация о компании Корпорация Центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Корпорация Центр расположена по адресу Киров, Ленинский район, ул. Свободы, 128. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин электроники

Адрес: Киров, Ленинский район, ул. Свободы, 128
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 100-30-00 +7 (8332) 21-16-25
Сайт: https://www.corpcentre.ru/

Корпорация Центр на карте

Корпорация Центр на карте города Киров

Отзывы Корпорация Центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vital.cherk 10.01.2017
Хочу поблагодарить, администратора Олега корпорации центр по адресу Улица Свободы, дом 128, ТЦ «Зенит». За быстрое и положительное решение в мою сторону, по оборудованию антенна ресивер. Надеюсь добро к Вам быстро обернется. Спасибо.

ial2407 21.12.2016
Неоднократно пыталась зарегистрироваться на сайте, но либо сайт не открывался, либо смс с кодом не приходили, либо просто вылетал. Очень обидно, так хотелось получить карту. Для чего все эти трудности? Почему нельзя оформить карту прямо на месте?

alena.palckina2017 16.08.2016
недавно сделали покупку в этом магазине и оформили доставку, прождали целый день, но технику так и не привезли, пришлось и на следующий день брать отгул, чтобы встретить машину... отвратительная доставка, так и хочется, чтобы работники такой доставки по чаще теряли в деньгах

evgeny.bobrikov 03.04.2016
Остался очень доволен качеством обслуживания и высоким сервисом. Искал стиральную машину. Причём к покупке крупных электро- бытовых товаров подхожу очень скрупулёзно. Тщательно "мониторю" интернет, сопоставляю цены. Нужный мне товар по наиболее выгодной цене нашёл именно здесь. По телефону сотрудник магазина ответил на все мои вопросы. Грамотно,толково, по существу. Уточнили удобное время доставки и привезли в чётко обозначенные временные рамки. Спасибо. Остался очень доволен!

tarantul979 23.12.2015
Не однократно пользовался товарами и услугами «корпорации центр», ещё во времена, когда создавал семью, очень помогла их система рассрочки, самое то для молодых людей. Холодильник, купленный тогда, до сих пор работает. Теперь ратует, что есть возможность покупок по интернету. Выбрал себе в спальню телевизор, чтоб не ругаться из-за него со своей второй половиной. Доставили в срок, все работает, теперь только к стене бы приделать.

azat.tahiroff 19.12.2015
Я искал холодильник определенной марки. И нашел его здесь – в интернете. Честно, никогда не имел дел с интернет-магазинами, но выбора у меня не было – решил попробовать. И оказалось, что это выгодно и удобно! Цены ниже, а качество обслуживания – выше. Мне здесь дали грамотную консультацию, в результате которой я отказался от желанной модели и выбрал ту, которую мне посоветовали. О чем я нисколько не жалею! Во-первых, существенно сэкономил финансово, а во-вторых, по характеристикам - заметное улучшение. Теперь очень жалею, что ничего не покупал здесь раньше! Ведь это очень экономит не только деньги, но и время. На оформление заказа вместе с консультацией ушло всего лишь минут 10! Товар доставили на следующий день. А в случае с магазином, учитывая дорогу и хождение по залу (которое может оказаться еще и напрасным) может вообще занять полдня! Напишите о преимуществах покупок в инете - экономия времени, быстрота выбора. йте.

Андрей Мищенков 19.12.2015
Я искал холодильник определенной марки. И нашел его здесь – в интернете. Честно, никогда не имел дел с интернет-магазинами, но выбора у меня не было – решил купить,очень рад

Добавить отзыв о Корпорация Центр