Зоосалон, зоопарикмахерская

Зоосалон Candygroom Октябрьская набережная

На этой странице собрана полная информация о компании Зоосалон Candygroom - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Зоосалон Candygroom расположена по адресу Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 62, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе зоосалон, зоопарикмахерская

Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 62, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 936-92-14
Сайт: http://candygroom.ru/zoosalon

Зоосалон Candygroom на карте

Зоосалон Candygroom на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Зоосалон Candygroom

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Галина 09.02.2021
Преподаватели прекрасные в CandyGroom. Объясняют все доступным языком. Огромное количество практики, что является несомненным плюсом данного обучения! Атмосфера, созданная преподавателями и обучающимися, была дружелюбной, веселой и открытой! Никто не оставался без внимания!

Тоня 27.01.2021
Здравствуйте. Хочу поблагодарить преподавателей за наши качественные знания по грумингу. У вас очень дружный и отзывчивый коллектив. Каждое занятие , проходило на одном сплошном позитиве, по моей просьбе даже , мою собаку подстригли на этом обучении (у меня шотландская овчарка).

Наталья Некифорова 04.08.2020
Пожалуй буду вспоминать салон всегда только добрыми словами. Обучение грумингу проходила именно в нем, группа подобралась приятная, мастера настоящие профи, я всем осталась довольная. Сотворить модельную стрижку своему йорику Шарлю, для меня теперь совсем не проблема.

Евгения 13.07.2020
Стрижке собак обучалась в кендигруме, сам салон производит хорошее впечатление, да и мастера во время обучения спуску нам не давали и охотно делились своими профессиональными навыками. По цене обошлось не дорого. сам курс очень хороший, после его окончания уже нечего не страшно. Больше всего мне конечно понравилось делать стрижки. Процедура не из легких, зато какое наслаждение ,когда видишь свою готовую работу и радость и умеление на лице хозяйки питомца.

Марина 22.03.2020
Обучение грумингу прошло для меня просто волшебно, я всегда хотела сама ухаживать за своим питомцем, а тут мне подсказали место где этому учат. Салон Candygroom, безусловно один из лучших салонов в городе и учителя ответствуют уровню. Хоть занятий было и немного, освоить базовые навыки удалось без проблем, а дальше уже самой пришлось оттачивать мастерство!

Людмила 15.02.2020
Проходила курс - обучение грумингу в candygroom, научилась пользоваться различными видами ножниц, работать с подшерстком, научилась многим видам стрижек. Теперь с удовольствием стригу своего йорка Макса и подумываю о трудоустройстве грумером.

Ирина Тычина 09.02.2020
Спасибо большое за качественное обучение в вашем зоосалоне. Ваши мастера, подарили мне море позитива и самое главное, ценные знания. Применяю их теперь для своей профессиональной деятельности и вспоминаю вас добрым словом

Оксана 16.01.2020
Спасибо большое за помощь в обучении. Вы помогли освоить мне все премудрости и нюансы грумерского искусства. В школе меня очень хорошо приняли. Преподаватели очень приветливые, доброжелательные. Я столькому научилась у вас! Большое спасибо вам!

Арина 03.01.2020
Когда я пришла к ним в первый раз, помимо чудесной стрижки получила приятный бонус в виде скидки. Так же у них видел рекламу обучения грумингу. Я в декрете хочу попробовать, так как йоркшира надо постоянно стричь. Цена за обучение не кусается, потом за год на стрижке можно сэкономить.

таня 13.12.2019
В этот салон вожу своего Максика не первый месяц. Девочки молодцы. Всегда креативный груминг, всегда придумывают что-то новое и свежее. У меня шпиц померанский, поэтому следить за его шерстью надо тщательно. Девочки с этой задачей справляются на ура. В общем рекомендую.

ирина 02.12.2019
Обращалась в эту контору для осуществления стрижки моей любимой собачки. Стоимость услуги была достаточно нормальной, а результаты просто замечательные. Собака преобразилась до неузнаваемости.

Полина 11.11.2019
Если вам нужен грумер советую обратится в салон Candygroom. У них очень профессиональные мастера. Креативные стрижки, покраска, стразы, бантики - всё снесла моя терьерша Соня. Девочки делают хорошо и не дорого.

Галя 03.11.2019
Грумер именно так я уже могу сказать о себе, ведь курс занятий в салоне Кендигрум позади и я действительно там много чего освоила и научилась, теперь для меня сущий пустяк подстричь вашего питомца или сотворить ему ангельскую внешность.

Арина 14.10.2019
Профессия грумер это мое, я сразу это поняла, когда первый раз побывала в салоне Кендигрум, научилась всему довольно быстро,для самой себя было просто неожиданность, как я это все освоила, теперь у меня свой не большой салон, я всем довольна.

Светлана 23.09.2019
Грумер обучение обошлось 19900 рублей, выбрала для себя курс занятий экспресс, по началу было тяжеловато,но потом втянулась, учат и правду хорошо, даже представить самой было трудно,что смогу делать модельные стрижки и так виртуозно работать ножницами, пока стригу на дому, так и времени больше и сама себе начальник.

Рима 04.09.2019
Учиться на грумера решила сама, животных обожаю с детства, обучение проходила в салоне Кендигрум, из представленных курсов выбрала для себя курс профи состоящий из 11 занятий, гоняли конечно там здорово, зато все пошло на пользу теперь я дипломированный грумер с хорошей зарплатой, стричь своего пикенесика Лельку и делать ему модные прически просто обожаю.

Варя 12.08.2019
Свою Балонку Анфиску предпочитаем стричь именно в этом салоне, ей самой очень нравится как за ней тут ухаживают, на услугах не экономим нам главное что бы она выглядела как настоящая принцеска, у нее тогда и настроение другое.

Мария 19.07.2019
Обучалась здесь грумингу и должна признать, что результатом обучения вполне довольна. Все основные навыки я смогла освоить благодаря прекрасным преподавателям. Стоимость обучения вполне адекватная особенно если сравнивать с другими школами.

Карина 03.07.2019
Своего пуделя Алика подстригаем и купаем в салоне Кендигрум, он и сам уже привык, ведет себя крайне спокойно, наверное и правду пуделя самые умные собаки, нам и самим после салона всегда интересно оценить его новую стрижку.

Дарья 11.06.2019
Прическу со стразами нашей болонки Фекле делали в салоне Кендигрум, даже представить не могли,что получится так классно, теперь будем заходить сюда по чаще, мастера хорошие и Фекла ведет себя тут более менее спокойно.

Вероника 04.06.2019
Салон нравится своими постоянными акциями. Например при обращении с двумя животными, а у меня это кошечка с собакой, я получаю десятипроцентную скидку, что достаточно приятно. Также среди плюсов салона хочу отметить хороший персонал и чистые кабинеты.

Антон Купцова 14.05.2019
Узнал об этой организации по объявлению в интернете и сразу жн решил обратиться.Очень сложно найти в городе грумеров, а еще сложнее хороших. Здесь меня совсем не разочаровали. Стрижку животного произвели достаточно хорошо и в сжатые сроки.

Ольга 13.05.2019
Обучение грумингу на самом деле много времени не занимает. Лично мне понадобилось всего 11 занятий в салоне кендигрум и димлом грумера был уже в кармане. Теперь стригу сама и неплохо зарабатываю.

Анютка 30.04.2019
Груминг обучение проходила в вашем салоне, теперь сама без проблем стригу свое шпица Леську, конечно профессиональными навыками не обладаю, но хорошею базовую школу получила и самые простые стрижки теперь могу делать без особых проблем.

Полина Д. 08.04.2019
Мой йокширский терьер Луна, после этого салона выходила такой красивой, хоть на выставку не езжай, но мы только фоткались и в инстаграм выставляли. Умеют там мастера стричь собачек, красивые, креативные прически со стразами делают и много еще чего. Были у них раз пять уже, будем и дальше ходить пока сама не научусь. Сейчас прохожу у них груминг обучение, буду сама все уметь делать, мастера там хорошие, научат быстро.

Ольга Маховикова 02.04.2019
Считаю, что candygroom лучшая школа по обучению грумингу. Очень интересно, подробно, терпеливо, доброжелательно мастера учат всем тонкостям этого дела. По мимо теории, очень много практики. Советую, именно эту школу!

Алина 09.03.2019
Груминг - обучение, на мой взгляд, здесь, самое лучшее в городе. Мало того, что знания дают великолепные, так ещё и цена за курсы божеская. Пока я находилась на этапе поиска места для обучения, здесь оказались самые выгодные условия , поэтому и пошла сюда учиться и осталась очень довольна

Оксаночка 14.02.2019
Программа обучения грумингу в candygroom, очень насыщенная. Внимательный, дружелюбные преподаватели, профессионалы! Обучают доступно и понятно. Все необходимые инструменты предоставляют. Курс" Профи" длится месяц, за это время очень много узнаешь, от того как правильно держать ножницы, выбора косметики для работы, до различных техник стрижки собак. Благодарю коллектив candygroom за обучение, ценные советы, за доброжелательность!

Елена 23.01.2019
Прошла груминг обучение в этом салоне. Преподаватели настоящие профессионалы своего дела, так что вопрос о выборе курсов не стоял (рекомендовала мне эти курсы моя родственница и не зря). В процессе обучения было легко овладеть навыками груминга. Всё это благодаря вам! Спасибо большое.

Елена 21.01.2019
Спасибо преподавателям школы груминга candygroom за обучение! Обьяснили все наглядно, опытные мастера, которые помогали улавливать малейшие нюансы, усваивать некоторые хитрости и базовые приёмы. Все в теории и на практике понятно. Молодцы!

Елена 04.01.2019
Груминг обучение в салоне Кэндигрум я прошла 3 месяца назад. Их мне подсказала одна приятельница, которая тоже здесь училась. Очень хороший здесь преподавательский состав, отличная теплая и дружеская атмосфера. Вообщем, обучаться здесь одно удовольствие. Теперь, применяю все свои знания на моем барбосе - длинношерстной таксе Ривере.

Юлия 12.12.2018
Здесь моему пуделю Эдди провели креативный груминг - отлично его подстригли. Сделали ему штанишки и выстригли малинку на спинке. Получилось забавно. На своём дне рождения, он был в центре внимания.

Маша 01.12.2018
Ходим в этот салон, на груминг кошек. У нас и кстати две. И обе персидской породы. Поэтому всё время нуждаемся в уходе за шерстью. Стрижем их именно здесь. Нам очень нравится.

Карина 22.11.2018
Всем рекомендую этот замечательный салон! Здесь самый лучший груминг собак! Отношение к животным великолепное, самое главное, мастера знают подход к животным и умеют с ними обращаться!

Светлана 06.11.2018
Первый раз привела свою таксу на груминг в этот салон. Здесь малышку привели в порядок : профессионально помыли , подстригли ноготки, почистили зубы ультразвуком. Спасибо вам за прекрасную работу. Да еще и скидку в 10 процентов сделали , как новому клиенту!

Виктория 26.10.2018
Понравился салон. Понадобилась услуга - груминг кошек. Наша Принцесса после дачного сезона была вся в колтунах, неухоженная, словом. Мытье, вычес обошлись вполне себе нормально по стоимости. Самостоятельно мы бы никогда не справились. Уж как мастер это умеет делать - просто невероятно. И кошечка у нас сейчас - любо дорого посмотреть - красотка! Теперь сюда будем приходить по мере надобности. Зачем самим животное мучить, если специалист так здорово все делает.

Ольга 25.10.2018
Пришли на груминг собак с моей мальтийской болонкой Жужей в зоосалон КэндиГрум первый раз. До этого ,старалась постригать сама у себя дома, но выходило не совсем красиво . Пока , могу судить лишь о первом посещении , но думаю , не последнем! Сделали стрижку моей собачке очень хорошо, а главное моя любимица вела себя спокойно. И еще , клиентам , которые пришли сюда в первый раз , предоставляется скидка 10 процентов , что очень приятно!

Добавить отзыв о Зоосалон Candygroom