Медцентр, клиника

Государственное учреждение здравоохранения Воронежская областная клиническая больница № 1 Московский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Государственное учреждение здравоохранения Воронежская областная клиническая больница № 1 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Государственное учреждение здравоохранения Воронежская областная клиническая больница № 1 расположена по адресу Воронеж, Московский просп., 151. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Воронеж, Московский просп., 151
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: специализация клиники :
  • неврология
  • нейрохирургия
методы диагностики :
  • компьютерная томография
Телефон: +7 (473) 207-24-00 +7 (473) 257-97-77 +7 (473) 257-97-29 +7 (473) 257-97-31 +7 (473) 257-97-56
Сайт: http://www.hospital-vrn.ru/http://www.hospital.vrn.ru/

Государственное учреждение здравоохранения Воронежская областная клиническая больница № 1 на карте

Государственное учреждение здравоохранения Воронежская областная клиническая больница № 1 на карте города Воронеж

Отзывы Государственное учреждение здравоохранения Воронежская областная клиническая больница № 1

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

09.01.2018
отзыв пойдет о неврологе(терапевте) Елисеевой-отделение платных услуг. Пришлось обратиться к этому "врачу", т.к это единственный терапевт(невролог) в областной поликлиннике,которого мне нужно пройти после терапевта по месту жительства.Хуже отношения я не встречала даже на бесплатных приемах!!!Мне нужно было от нее заключение для прохождения процедуры ЭКО по ОМС,все анализы были на руках...Ее прием стоит около 500 руб,оплатили,просидели в очереди более часа!!!Наконец-то зашла,мои анализы сразу забраковала,якобы они недействительны,плюс не очень хорошие,с намеком,что бы я пересдала их и плюс сделала еще узи печени,почек,поджелудочной ж и желчного,т.к был немного повышен билирубин.На мой вопрос,что я их могу пересдать в другой клинике и так же вам принести,чтобы получить заключение-на меня уставилось недовольное лицо и прозвучала фраза,что не факт,что мои анализы из другой клиники она примет!!!!это как???далее мой твопрос-Как связано ЭКО с узи печени,желчного и т.д, ...ответ-ну у вас же билирубин повышен,вот и делайте!!!вместо того,чтобы предложить мне просто пересдать билирубин,т.к ранее у меня с ним проблем не было....короче начался просто развод на новые анализы...Да, и сведению, буквально за час до нее я была у своего терапевта по месту прописки-написала свое заключение без всяких проблем.И эта Елисеева в наглом тоне заявила,что мой терапевт,скорее всего не знает сколько действуют анализы,какие анализы нужны и что такое эко!!!!В результате она меня отправила ни счем,т.е пог факту я отдала практически 500 руб за то ,что мне сказали,что ваши анализы не такие,сдавайте их у меня и опять приходите на платный прием!!!Деньги конечно вернули,с трудом,но все же...последние ее слова были,когда она возвращала оплаченный талончик-С таким настроем и идете на ЭКО...с насмешкой...Ни в коем случае не тратьте свои нервы,время,да еще и за свои же деньги!!!!я очень сомневаюсь в профессионализме этого "врача",никому не рекомендую!!!это просто развод на деньги,а при вашем отказе-вы выслушаете кучу негатива и недовольства и не факт,что вам помогут в вашей проблеме....если данный отзыв увидит администрация обл.больницы(поликлиннике),надеюсь вы примете меры и замените этого "горе-доктора" на компетентного специалиста,пока рейтинг вашей больницы не упал еще ниже!!!!Оксана Александровна,ваш бывший пациент.

09.12.2016
Приёмная не в состоянии подсказать ни номер телефона, ни ответить на вопросы касаемо обследования. "Не надо меня допрашивать". Отличный сервис.

Карина Куприна 17.03.2016
я зарегестрированна на сайте доноров в воронеже. мне пришло письмо с просьбой помочь, сдать кровь. я приехала, отсидела в очереди почти час, а мне сказали что там,где я прописана карантин. я вообще в другом месте живу-это во первых. а во вторых-человек умирает, ему нужна кровь! получается,-пусть умрет от нехватки крови, чем гриппом заболеет? я в шоке. чтобы я еще раз кому то ехала кровь сдавать... нет уж. только время потеряла.

Добавить отзыв о Государственное учреждение здравоохранения Воронежская областная клиническая больница № 1

Медцентр, клиника рядом Воронеж

Клиника доктора Подвигина улица Владимира Невского Клинико-диагностический центр Гиппократ бульвар Победы Клиника Олимп здоровья Фонд реабилитации и профилактики онкологических заболеваний Выход есть улица Шишкова Никитинская Медицинская Консультация Кольцовская улица Поликлиника Мед Стар улица 20-летия Октября АМС-Клиник Базовая улица Европейская клиника Сиена-Мед улица 60 Армии Фитнес-клуб Здоровье Ленинский проспект Авиценна улица Генерала Лизюкова Клиника Миннесота улица Космонавтов Клиника Долголетие Ленинский проспект Наркологический центр Нечепоренко улица Комиссаржевской Медицинский центр Татьяны Нестеровой Гармония проспект Революции Скорая помощь 072 улица Коммунаров Вита Театральная улица Психологическая помощь в Воронеже улица Кирова МедLine Холмистая улица МедLine Ленинский проспект Победа проспект Патриотов