Ремонт бытовой техники

Ремонт бытовой техники 1-я Ямская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Ремонт бытовой техники - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ремонт бытовой техники расположена по адресу Москва, 1-я Ямская ул., 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, 1-я Ямская ул., 8
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (495) 730-65-48 +7 (499) 490-08-76
Сайт: https://www.экономный-ремонт-бытовой-техники.рф/https://www.sekm.ru/

Ремонт бытовой техники на карте

Ремонт бытовой техники на карте города Москва

Отзывы Ремонт бытовой техники

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

эрик 17.08.2019
Ремонт стиральной машины состоялся месяц назад . Не включалась она в режиме отжима . Визит мастера был в назначенное время .После ремонта проблема исчезла на данный момент жалоб нет . Стоимость ремонта составила 3 тысячи .

Павел Ф. 21.07.2019
В Экономный СЦ обратились по поводу ремонта швейной машинки в нашем ателье. Сначала мастер приехал проверил .нашел неисправности .На другой день привез уже нужную деталь на замену и окончательно починил машинку . За ремонт заплатили 5 тыс. документ на ремонт мастер предоставил и гарантийное обслуживание . все нормально.

семен 25.05.2019
Отдавал в ремонт телевизор Тошиба .Что с ним случилось не знал просто он перестал включаться . Сдал утром а примерно после обеда позвонил мастер обрадовал что уже наладил поломка была легко устранима . За ремонт отдал 2900 рублей . Ну что хорошо сработано быстро и работает уже два месяца прошло спасибо.

Кипелов 17.03.2019
Из этой компании по заявке приезжал мастер к нам на склад ремонтировать промышленный холодильник . приехал быстро что делать с холодильником уже знал по телефону объяснил что была утечка хладогента и нужно место утечки исправить и заправить систему .Все это мастер и сделал .спасибо без замечаний.

Котов 08.01.2019
Приносил в ремонт бытовой техники микроволновку на проверку .Перестал столик для разогрева крутиться . Сразу мастер смог осмотреть и чтоб не ждать на следующий день договорились что заберу . Забрал как и обещали при выдаче продемонстрировали исправную работу . Такой мой опыт обращения в ремонт получился .

Дина 22.12.2018
Оставила заявку на ремонт стиральной машины . Мастер приехал почти почти по времени .Проведя обследование сказал надо насос заменить уже иначе он так и будет ломаться часто. В итоге договорились что он привезет новый через день. Хорошо что так и получилось приехал поставил новый и действительно теперь стиральная машина стала работать хорошо .

sega 21.10.2018
Пришлось срочно искать мастера когда холодильник выключился . Это был первый сервис который попался при поиске в интернете и сразу договорились будет мастер сегодня же. Два часа и он приехал .тридцать минут и холодильник заработал . 2000 рублей и работу принял . претензий и замечаний не имею .за оперативность спасибо.

лена 22.09.2018
Когда швейная машинка перестала включаться ( в блоке питания что-то случилось) позвонила в эту организацию и сразу сказали готовы починить. Забрал приехавший курьер и уже на следующий день мастер сообщил мне по телефону что неисправность обнаружена и к следующему дню уже сделает. по цене сказал в пределах 3000 рублей. Курьер привез включила проверила работает . Спасибо все быстро и качественно.

valentinshamin 05.03.2018
Обратился в этот ремонт бытовой техники для помощи в ремонте газовой колонки . Вызвал мастера на 15.00 и практически в это время он и приехал . Починил колонку за 40 минут все основательно проверил .отмечу добросовестное отношение к работе . так что замечаний у меня нет . по оплате сколько сразу сказал мастер столько и взял по окончанию работы.

dfgtrpetrov 21.02.2018
Для подключения техники бытовой на кухне нужен был специалист . Позвонил в экономный ремонт и рассказал оператору что мне надо подключить стиральную и посудомоечную машину на кухне и сделать все грамотно и красиво. Мастер с утра приехал все с ним обсудили как сделать лучше он меня понял и сделал все как я просил. спасибо мастеру за работу.

soso1233 17.02.2018
Стиральная машина стала барахлить, а потом заглохла. Позвонил в сервисный центр для того чтобы мастер приехал и ее осмотрел. Приехал адекватный специалист, быстренько диагностировал ее и починил. Теперь работает как новая.

елена мирошниченко 06.02.2018
Вызывали мастера на дом для ремонта стиральной машины (она стала протекать). Он пришел (точно по времени, кстати!) все осмотрел и починил. Теперь машина воду держит и работает отлично.

carite11 26.01.2018
Вызывали мастера на дом для ремонта стиральной машины, т.к. она стала протекать. Он пришел (точно по времени, кстати!), все осмотрел и починил. Теперь машина воду держит и работает отлично!

sano klin/ 22.01.2018
Нужно было отремонтировать микроволновку которой на работе пользуемся там что -то серьезное было так как в двух мастерских отказались от ремонта сказали купите новую . Уже и вправду думал новую купить но все же решил еще в одну мастерскую заеду если откажут то все. И вот в экономном ремонте не отказали и сразу приняли причем сделали к следующему дню а ремонт обошелся в 3000р. спасибо.

Александр Полейко 20.01.2018
Работал летом в Москве и так вышло, что сломали холодильник. А без него никак. Вот посоветовали эту мастерскую. Отвезли холодильник. Объяснили всю ситуацию, мужики пошли нам на встречу, сразу же сделали диагностику и выявили проблему. Через день, мы уже забирали наш холодильник! Все очень быстро, качественно! Рабочий персонал - молодцы!

kolmikola 19.01.2018
После переезда в новую квартиру нужен был специалист для подключения и настройки компьютера и телевизора через вай-фай и сделать всю проводку по квартире. Заказ приняли сразу по телефону время я выбрал на воскресенье. мастер так и приехал молодец все аккуратно сделал так что считаю заслужил хорошую оценку.

Юлия Анищенко 18.01.2018
Моя микроволновка не разогревала, а потом вообще кнопки перестали работать. Решила на дом не заказывать мастера, а самой привезти в сервисный центр, что бы ребята посмотрели. Провели бесплатную диагностику, и сказали приехать на следующий день. По приезду она уже была сделана, работает как новенькая. Зацениваю работу мастера на отлично.

сергей полищук 17.01.2018
После поломки моей посудомоечной машины: сдал ее в сервисный центр первый экономный, и этому решению очень рад. Ребята починили ее в кротчайшие сроки, за что я им выражаю огромную благодарность, сразу видно что там работают профессионалы, которые умеют делать свое дело.

Добавить отзыв о Ремонт бытовой техники