Насосы, насосное оборудование

Ребай Каширское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Ребай - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ребай расположена по адресу Москва, Каширское ш., 3, корп. 2, стр. 2, эт. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе насосы, насосное оборудование

Адрес: Москва, Каширское ш., 3, корп. 2, стр. 2, эт. 3
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 120-14-14 8 (800) 555-05-83
Сайт:

Ребай на карте

Ребай на карте города Москва

Отзывы Ребай

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

annapravda25 24.02.2018
Наша компания занимается установкой и пуско-наладочными работами насосных станции Pedrollo Hydrofresh. Оборудование востребовано среди наших клиентов и пользуется большим спросом. Это объясняется высоким качеством насосов и мощностью, их продолжительным сроком службы и увеличенным рабочим ресурсом. Плюс еще, конечно, доступной стоимостью для пользователей.

sergei.5okolov 22.02.2018
В загородном доме обустроил автономную систему водоснабжения и для увеличения давления в ней купил и поставил самовсасывающий насос Педролло PLURIJET с производительностью до 200 литров в минуту. Были менее мощные модели, но я решил не экономить на качестве. Приобретением я доволен. Действительно мощный и эффективный насос с высоким напором почти до 100 метров. Вдобавок ко всему он экономичный и бесшумный.

Сергей Федоров 28.12.2017
Наш магазин уже давно сотрудничает с ООО «РЕБАЙ», всегда заказываем у них насосы Pedrollo. За долгое время мы уже убедились в качестве и надежности этого оборудования, отзывы наших покупателей только положительные. Еще ни разу не было возврата. Мы смело рекомендуем скважинные, дренажные, фекальные насосы людям и не боимся, что они сломаются. Дистрибьютор серьезный и продукция всегда есть на складе в Москве, долго ждать товар не приходится.

milkin.andrei2018 21.12.2017
Нашей буровой компании многие доверяют, для удобства заказчика мы не только бурим скважины, но и сразу устанавливаем насосы. Мы уже перепробовали много брендов, но больше всего нам понравились скважинные насосы Pedrollo. На них очень хорошие цены, но самое главное все клиенты довольны качеством и сроком службы. Отзывы от заказчиков получаем постоянно и еще не было ни одной жалобы.

Андрей Усачев 30.11.2017
Мы уже несколько лет рекомендуем своим клиентам присмотреться к насосам Pedrollo. Качество у них отличное, а стоимость более чем приемлемая, о чем говорится во многих отзывах. Кстати и работать с этими насосами просто и удобно. Брак у них крайне редко встречается, да и претензий от клиентов практически нет. Так что рекомендую со всей ответственностью.

Ксения Громова 21.10.2017
В нашем фермерском хозяйстве установлен скважинный насос Pedrollo 4 SR. У него высокая производительность и мощный напор 400 метров. Я думаю, что такой насос прослужит достаточно долго. По крайней мере, в магазине дали большую официальную гарантию от производителя. Мы установили насос на глубине 50 метров и очень довольны работой насоса.

Виталий Фирсов 15.08.2017
Когда нам спецы бурили скважину на даче, сразу посоветовали не экономить на хорошей инженерке. Поэтому мы рассматривали только импортные марки. На погружные насосы Pedrollo наше внимание обратил продавец в магазине, уверял что по качеству и цене они лучше, да и потом отзывы на форумах почитали. Продавец грамотный, подобрал подходящую под характеристики скважины модель, 4-SR2. Второй год насос работает без проблем.

Кузнецов Юрий 25.07.2017
В арсенале нашей бригады на буровой 5 поршневых насосов Pedrollo, у них самые лучше отзывы среди всех аналогов других марок. Чаще всего подачи насоса хватает, но иногда соединяем последовательно два насоса, если нужна большая скорость. Ни разу не было нареканий на их работу, даже в трудных условиях, в мороз или в жару, работают очень быстро, не перегреваются.

vetalnosoff2016 14.07.2017
Раньше на даче качали воду из колонки, потом сосед дал в аренду свой насос Педролло, он себе новый купил, мощнее, тоже кстати Педролло взял, хорошие отзывы у них. Я попользовался и решил купить такой же, погружной NK для колодца, однофазный, самый маленький. Его нам на полив хватает сполна.

Добавить отзыв о Ребай