Автотехпомощь, эвакуация автомобилей

Служба Эвакуации

На этой странице собрана полная информация о компании Служба Эвакуации - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Служба Эвакуации расположена по адресу Россия, Московская область, Дмитровский район, городское поселение Икша. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автотехпомощь, эвакуация автомобилей

Адрес: Россия, Московская область, Дмитровский район, городское поселение Икша
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: эвакуатор :
  • со сдвижной платформой
грузоподъёмность :
  • до 4 т
услуги :
  • подвоз топлива
  • замена колёс
  • зарядка аккумулятора от внешнего источника
оплата картой
Телефон: +7 (903) 195-90-40 +7 (495) 755-48-45 +7 (985) 887-52-20
Сайт: https://sdn-service.ru/

Служба Эвакуации на карте

Служба Эвакуации на карте города

Отзывы Служба Эвакуации

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vahruschev.misha2017 26.06.2017
Пользовался услугой вашего эвакуатора, когда поломалась машина месяц назад. Понравилось у вас обслуживание, эвакуатор приехал хороший, довольно быстро нашел меня. Видно, что опыт у водителя большой в этом вопросе. И приехал быстро, именно в то время которое мне пообещал оператор. Спасибо вам большое за такой хороший сервис. И цены у вас вполне адекватные держатся, надеюсь что повышать их не будете.

ryleev.vitya 26.06.2017
Очень было обидно, когда пробил колесо под Дубной, причем запаску. Проколотое ранее нормальное колесо лежало в машине, у меня все времени не было заехать в шиномонтаж и починить его. Вариантов не было никаких, поэтому пришлось звонить в вашу службу, хорошо визитка ваша в бардачке завалялась, знакомый мне ее дал. Приехал эвакуатор быстро, где-то в течение получаса.

nickolai.evstahoff 26.06.2017
Попав в ДТП, мне пришлось вызывать эвакуаторщика, так как своим ходом не добрался бы до дома. Визитка СДН Сервиса у меня была, поэтому позвонил туда. К моему счастью, подъехал эвакуатор в течение получаса, долго ждать не пришлось, как раз мы оформили протокол. Хорошо, что машину аккуратно погрузили, ничего лишнего не оторвалось кроме того, что пострадало при аварии.

Добавить отзыв о Служба Эвакуации