Корпусная мебель

Мебель тут Дешевле проспект Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании Мебель тут Дешевле - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мебель тут Дешевле расположена по адресу Тула, просп. Ленина, 83Б, Арсенальная, 2 или Металлургов, 87. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе корпусная мебель

Адрес: Тула, просп. Ленина, 83Б, Арсенальная, 2 или Металлургов, 87
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (920) 759-62-61
Сайт: http://mebeltut.ru/

Мебель тут Дешевле на карте

Мебель тут Дешевле на карте города Тула

Отзывы Мебель тут Дешевле

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

lenovav 10.02.2018
Покупала кровать в мебель тут дешевле, все устроило, особенно цена. вот недавно прикупила шкаф тоже недорогой. Кровать брала в белой эко. коже, а шкаф полностью из лдсп цвета темно-коричневого венге, хорошее получилось сочетание. Сам по себе шкаф слишком простой, но в дуэте с кроватью таковым уже не кажется. Взяла с распашными дверьми, на средней двери есть зеркало. Внутри полки и штанга, в принципе чего еще там искать за такую низкую цену. Но при этом фурнитура хорошая, петли не скрипят, двери не провисают, все регулируется.

vladimir.bobrov-v 24.01.2018
В мебель тут дешевле покупали кровать, недорогую и нам предложили Амели-160, это именно то, что мы хотели, очень хорошо нам всё рассказал консультант, кровать доставили вовремя, мы очень довольны. Спасибо большое! Хотели дать совет, технический по модели Амели-160, для улучшения конструкции: рекомендую боковины кровати продлить до пола, так как ящики в данной модели не предусмотрены, острые углы в изголовье спинки кровати и изножье спинки сделать закруглёнными, так как могут сильно поранить ноги и дети и взрослые. Спасибо!

elyavolya 26.12.2017
В мебель тут дешевле покупали мебель на квартиру под сдачу. Мебель в этом магазине действительно дешевая, но качество не самое плохое, для квартиры под сдачу прямо находка. Квартиранты часто пользуются всем не аккуратно, не свое все-таки, а тут, если и испортят, не так жалко будет, все-таки не такие уж и большие деньги затратили, легко поменяем. При этом мебель функциональна и удобна. Купили диван большой угловой с кучей подушек, обивка кстати практичная, коричневого цвета, а боковины и низ дивана в кож.заме, что тоже удачно, легко помыть.Еще шкаф-купе взяли. Шкаф с полками и штангой для одежды, одна дверь- зеркало,двери катаются хорошо, чтобы сломать, надо постараться.

svetabelozubova 25.12.2017
О салоне Мебель тут дешевле мы узнали из баннера, прежде о этой компании никогда не слышали. Цены они держат действительно очень привлекательные, наверное потому что только недавно открылись. Народ идет валом. Пока мы оформляли свой диван, еще несколько пар пришли мебель выбирать. На мой взгляд дизайн и качество очень достойные. Надеемся теперь, что доставят в срок, правда нас сразу предупредили, что перед новым годом у них ажиотаж.

yalavavendirg 09.12.2017
Много информации вокруг этой фирмы. Много рекламируется, очень активно. все уже наверное про нее знают. Я к ней отношусь нормально. Покупал там пару раз. У меня шкаф и диван этой фирмы. Покупал в разное время, с разницей в год примерно. Сначала диван Рейн по-моему, стоит уже 2-2,5 года. В отличном состоянии, почти ка новый если бы не собака. Удобная констукция, есть подлокотник-стол деревянный, удобно. Плюс хороший механизм разложения. пока что его не клинит. Диван вельветовый, а низ и подлокотники обиты кож. заменителем. Вельвет не вытянулся пока даже и нигде ничего не потрескалось. Покупал его не дорого, пока что не жалею. Шкаф тоже классный, ему еще только пол года, но не сомневаюсь, что он продержится весь свой гарантийный как минимум.

Добавить отзыв о Мебель тут Дешевле