Магазин ткани

Магазин Ткани онлайн улица Народного Ополчения

На этой странице собрана полная информация о компании Магазин Ткани онлайн - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Магазин Ткани онлайн расположена по адресу Москва, ул. Народного Ополчения, 49, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин ткани

Адрес: Москва, ул. Народного Ополчения, 49, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: виды рукоделия :
  • полимерная глина
  • бисероплетение
  • шитьё
  • вышивка
  • вязание
оплата картой для обучения :
  • выкройки
  • схемы
  • журналы
товары :
  • ленты
  • ткань
  • бисер и бусины
  • пряжа
  • нитки
  • кружево
  • инструменты
  • полимерная глина
  • фурнитура
интернет-магазин
Телефон: +7 (499) 194-11-08 +7 (925) 889-93-35
Сайт: http://ткани.онлайн/

Магазин Ткани онлайн на карте

Магазин Ткани онлайн на карте города Москва

Отзывы Магазин Ткани онлайн

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария Скоробогатова 03.04.2017
Хочу сказать огромное спасибо персоналу магазина за помощь в подборе ткани и модели для свадебного платья. Все получилось супер!!! При затратах около 15000 рублей (материалы+пошив) у меня получилось эксклюзивное свадебное платье ручной работы! Нам с мужем в ЗАГСе сказали, что мы в этом году самая красивая пара!!! Отдельное спасибо портнихе Надежде за пошив, и продавцу Нине за подбор материала!

ivanova.inna111 03.04.2017
В этом интернет - магазине я заказываю ткани уже не в первый раз, качество меня никогда не разочаровывает. Здесь всегда можно найти то, что необходимо - выбор тканей различных оттенков просто огромен. И цены радуют. Квалифицированные продавцы предоставляют профессиональную консультацию и помогают с выбором. Доставку осуществляют в срок. В общем, сервис достойный!

Popova1ksu 03.04.2017
Я занимаюсь пошивом на заказ и когда мне посоветовали этот магазин, заинтересовалась. Когда зашла на сайт, то сразу глаза разбежались от обилия выбора как расцветок, так и фактур. Цены оказались доступными, поэтому оформила заказ. Доставили все во время, заказ пришел в полном объеме и здорово порадовало качество тканей. Однозначно буду заказывать ещё.

лиза кушнерова 03.04.2017
Нигде не могла найти шторы в квартиру, чтобы мне все в них нравилось. Решила сшить на заказ в ателье, даже ткань здесь можно купить. Нашла в этом магазине несколько интересующих меня вариантов. После того как я определилась со всем, началась сама работа. В тоге я получила именно то, что хотела увидеть! Очень довольна, что воспользовалась вашими услугами, сшито все качественно.

aeddgynvaell 03.04.2017
Уже не один раз заказывала ткани тут, и очень довольна сотрудничеством. Большой выбор, приемлемые цены. Отдельно хочется упомянуть о качестве - оно всегда на высоте. Продавцы вежливые и знают свое дело, и это очень радует и облегчает общение - они понимают, что мне нужно с полуслова, а когда я сама еще не определилась, то помогают советом. В общем, даже если вы новичок в швейном деле, то вам тут помогут с выбором) Советую!

Павел Жимнов 03.04.2017
Недавно покупала ткань из шелкаьв этом месте. Ассортимент различных тканей был довольно большим, но всё-таки я выбрала ткань которую мне посоветовал их менеджер, кратко рассказав о ткани и её полюсах. В общем, купила ткань, цена приемлемая, все понравилось. Качество хорошего уровня, возможно ещё тут куплю что-нибудь в дальнейшем, тканью довольна)..

Ксения Николаевна 03.04.2017
Делаю в этом магазине покупки уже в третий раз. Очень нравится ассортимент тканей, есть всё от шифона до кожи, расцветок тоже всегда большой выбор. Качество тканей еще ни разу ни подвело. Цены вполне адекватные. По доставке удобно - свыше 5 тыс. доставляют бесплатно. У меня еще ни разу не вышло набрать меньше :-) Продавцы грамотные, помогают советами, когда есть сомнения.

marianna.schestackova 03.04.2017
Я вообще очень люблю сама шить, поэтому очень тщательно отношусь к выбору тканей. Учитываю буквально каждую деталь. Хочу сказать, что ваш магазин мне очень нравится, у вас всегда такой большой выбор разного материала, что у меня глаза разбегаются. К тому же всегда вежливые консультанты подскажут, что лучше взять, это приятно, когда так заботятся о клиентах.

Olga Lis 03.04.2017
Хотела чтобы мама сшила мне платье на лето, решила поискать подходящую ткань. Наткнулась случайно на этот магазин, выбор большой решила поискать. Нашла здесь прекрасный трикотаж в очень красивой расцветке, на мой вкус, да еще и по такой приятной цене. Сделала заказ, его быстро обработали и получила свою ткань. Цена доставки была небольшой, это порадовало.

Добавить отзыв о Магазин Ткани онлайн