Пластическая хирургия

Центр эстетической хирургии Григорянца Владислава Семеновича переулок Каменная Слобода

На этой странице собрана полная информация о компании Центр эстетической хирургии Григорянца Владислава Семеновича - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр эстетической хирургии Григорянца Владислава Семеновича расположена по адресу Москва, пер. Каменная Слобода, 6/2с2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пластическая хирургия

Адрес: Москва, пер. Каменная Слобода, 6/2с2
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 227-44-57 8 (800) 234-15-15 +7 (968) 611-57-57
Сайт: http://doctorgrig.ru/

Центр эстетической хирургии Григорянца Владислава Семеновича на карте

Центр эстетической хирургии Григорянца Владислава Семеновича на карте города Москва

Отзывы Центр эстетической хирургии Григорянца Владислава Семеновича

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

samoraiskaya 11.02.2018
Грамотный специалист должен быть грамотен во всем. Он настолько проникся моей историей, что даже не передать словами. Этот хирург просто мне помог даже психологически. Мой носик стал выглядеть очень хорошо, он изменился. Я стала выглядеть намного моложе своих лет. Приятный такой бонус к дышащему носику. Операция мне не принесла никакой боли, был сделан очень хороший наркоз. Очнулась довольно быстро, немножко кружилась голова, но в целом всё хорошо прошло. Я осталась довольна и результатом операции и отношением ко мне в клинике.

adriannalukerina 28.12.2017
Я благодарна этому хирургу за успешно проведенную работу, успешно прошла ринопластика. У меня была горбинка, а так же широкие ноздри. Удалось убрать и то и другое, хотя восстанавливаться пришлось долго. Отеки была на всё лицо, очень страшно, думалось, что операция не принесла успеха. Но оказалось, что всё хорошо! Я довольна. Носик ровный, а так же он хорошо дышит, что опять же здорово.

canislupusvita 19.12.2017
Центр эстетической хирургии мне понравился, в первую очередь тем, что там работают вежливые и внимательные люди. Сам Владислав Григорянц отличный хирург, помогающий людям! Для многих важно быть красивыми, важно соответствовать какому-то стандарту, да и просто быть красивой. Вот для меня это и важно, поэтому я обратилась к Владиславу Григорянцу, как к специалисту. Мне нужны было омолаживающие процедуры и он, совместно со своими косметологами, очень сильно мне помог, сделал лицо не просто моложе, но и даже красивее. Это так важно, честное слово. Благодарна Центру эстетической хирургии!

awesome.dunaeva 14.12.2017
Григорянц крутой хирург. Мне нравится этот хирург, потому что он очень правильно находит подход, индивидуально к каждому пациенту. Он не штампует носы, он подбирает то, как сделать операцию. Хороший хирург, довольна я его работой с каждый днем все больше. Наверное потому что отеки уходят, сразу становится легче. Спасибо, доктор.

Добавить отзыв о Центр эстетической хирургии Григорянца Владислава Семеновича

Пластическая хирургия рядом Москва

Us Clinic клиника Юсупова Партийный переулок Портал о пластической хирургии и косметологии Пластик-клуб Нахимовский проспект Лазеро Концепт Красноармейская улица Клиника пластической хирургии и восстановительной медицины доктора Шах улица Ленинская Слобода Центр эстетической и лазерной хирургии доктора Листратенкова Кировоградская улица Пластический хирург Баков Вадим Троицкая улица Клиника инновационных медицинских технологий Вектор улица Крупской Дивини проспект Вернадского Медцентр проезд Черепановых Хирургия Красоты Ленинский проспект Пластический хирург Ковынцев А. Н. Иваньковское шоссе Клинический центр реконструктивной и пластической хирургии Иваньковское шоссе Пластический и челюстно-лицевой хирург Жаркова С. Н. улица Тимура Фрунзе Ross Medical Group Хорошёвское шоссе Академическая клиника эстетической хирургии улица Саляма Адиля Клиника Rhana на Зоологической Зоологическая улица Пластический хирург Карамышевская набережная Клиника доктора Иншакова улица Чаплыгина Клиника Высокой Эстетической Медицины Доктора Шерера Большой Каретный переулок Клиника эстетической медицины Евролазер улица Новая Башиловка