Мебель на заказ

AntaresHome Южнопортовая улица

На этой странице собрана полная информация о компании AntaresHome - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания AntaresHome расположена по адресу Москва, Южнопортовая ул., 5, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мебель на заказ

Адрес: Москва, Южнопортовая ул., 5, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (499) 650-52-36 8 (800) 775-45-62
Сайт: http://home.antarescompany.ru/http://www.antarescompany.ru/

AntaresHome на карте

AntaresHome на карте города Москва

Отзывы AntaresHome

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

filipp471 30.12.2017
Заказали спальню со сборкой., обещали пртвезти после новогодних праздников, вдруг 29декабря вечером звонит водитель и говорит ,что везет мебель.Привёз , разгрузил.30 декабря.Сборщика нет, дозвониться не могу( вероятно уже начальсь выходные) .Вопрос почему менеджеры не позвонил о доставке? Где обещаная сборка на следующий день? Вывод компания не ответственная.p.s. Хороший подарок на праздник, заваленая коробками квартира на все новогоднии дни.

11.08.2017
Заказала мебель в этой фирме,приехал сборщик из этой же компании,пока собирал мебель,ободрал обои после только,сделавшего ремонта...и на мое замечание,ответил-"я тут ничего не делал",это само собой свершилось...У меня вопрос:где же берут таких сборщиков..?Невольно напрашивается желание составления договора конкретно на сборщиков-возмещение за порчу имущества при сборке!Не рекомендую сборщиков из этой фирмы!Еще,мебель,которую я заказала,жутко воняет,уже неделю никак не проветривается!

don-hustavo 11.05.2016
Заказывал в Антарес кухню для дачи в магазине на Алтуфьевском шоссе. Консультант помогла определиться с выбором по приемлемой цене. На следующий день позвонили и спросили когда удобнее доставить. Привезли во время, водитель позвонил, как я и просил, за два часа. За 15 минут до прибытия прислали СМС. При проверке заказа один из шести шкафов оказался другого цвета, пришлось звонить в отдел рекламаций, где обещали заменить в кратчайший срок. Нужный шкаф привезли через три дня. Не смотря на это заказал у них же на сайте еще прихожую и кухонный стол. Заказ 3546. Тут всё Ок. И привезли когда мне было удобно и комплектация была правильной. Менеджеры вежливые. Особенно понравилось как работает логистика. Нормальный магазин по приемлемым ценам.

Nadejda455 19.07.2015
Заказали в Антарес кухню. Недопоставили одну дверцу (вместо этого пришли лишние комплектующие к выдвижному ящику). Оставили заявку, сказали что привезут. Прошло два месяца, дверцы нет. Неуважительное отношение к клиентам, обманывают. Советую не связываться с этим магазином.

Добавить отзыв о AntaresHome