Юридические услуги

ГрадКонсалт Селезнёвская улица

На этой странице собрана полная информация о компании ГрадКонсалт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ГрадКонсалт расположена по адресу Москва, Селезнёвская ул., 28, стр. 1, эт. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Москва, Селезнёвская ул., 28, стр. 1, эт. 2
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги: юридические услуги в ЖКХ услуги для физических лиц :
  • личный адвокат
  • семейное право
  • наследственное право
  • трудовое право
  • жилищное право
  • споры с банками и кредитными организациями
  • судебное установление фактов
  • сопровождение сделок
  • защита прав потребителей
  • возмещение вреда здоровью
  • земельное право и недвижимость
  • уголовный адвокат
оплата картой услуги для юридических лиц :
  • арбитраж
  • договорное право
  • взыскание долгов и убытков
  • юридическое сопровождение бизнеса
  • налоговые дела
Телефон: +7 (495) 320-47-47 +7 (985) 034-81-18 +7 (985) 034-91-19
Сайт: http://gradconsalt.ru/http://gradconsalt.com/

ГрадКонсалт на карте

ГрадКонсалт на карте города Москва

Отзывы ГрадКонсалт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дима 12.07.2019
Юристы ООО Градконсалт предоставили мне квалифицированную консультацию по моему вопросу. Я остался очень доволен работой этих юристов. Опытные, грамотные, вежливы и внимательны к клиентам. Стараются помочь, а не просто применяют выдержки из законов. Я как то был в одной компании, так там мне, как на уроке, зачитали текст, ну и на этом все, никакого руководства к действию. Градконсалт это действительно хорошая юридическая компания, рекомендую!

Залина 25.06.2019
Несколько месяцев назад купила машину, при постановке на учет, выяснилось, что она находилась в аресте у судебных приставов. За помощью обратилась в компанию Градконсалт, этих юристов мне посоветовал мой друг, которому они помогли. Юристы помогли мне составить все необходимые документы. В суд я сама не ездила, всем занимался юрист. После долгих колебаний все решилось. Машину сняли с ареста и все благополучно закончилось. Благодарна юристам за работу, осталась очень довольна результатом.

Сергей 20.06.2019
Совсем недавно с женой в квартире сделали ремонт и произошло так, что богатенькие соседи сверху затопили нас. Из-за этой ситуации получился конфликт . Мы просили их возместить ущерб, потому, что оба пенсионеры, денег на новый ремонт у нас не было. Они даже не хотели извиняться, нагло смеялись в лицо. Тогда, по совету родственников, обратились за помощью в компанию Градконсалт за квалифицированной помощью юриста. Остались довольны, потому, что нам помогли отстоять наши интересы через суд, который мы выиграли. Спасибо юристам компании.

Карина 18.06.2019
В этом году обращалась в юридическую компанию ООО «Градконсалт». Специалисты не только помогли мне оформить все документы, но и оказали сопровождение в суде. Это колоссальная помощь для меня, так как я совершенно не подкована в юридических аспектах. Спасибо моему юристу Евгении за помощь.

Елена 10.06.2019
Самые обыкновенные вымогатели денег!!!!!!! Разговаривают с вами сквозь зубы, усмехаясь прямо в лицо! Зря потраченное время.....

Сергей 08.06.2019
ООО «ГРАДКОНСАЛТ» - ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА legal-protection Не знаю может кому-то эти юристы и помогли, но явно не мне и не людям, которые пишут негативные отзывы. С меня просто срубили денег и даже не предоставили свои услугами надлежащим образом. Взяли деньги и просто перестали поднимать с меня телефон, а когда приходила в офис юрист делал вид очень занятого человека и постоянно твердил-ожидайте. Надоело обивать их порог и упрашивать вернуть деньги. Обратилась за помощью к другому юристу и уже все нормально вопрос решен, а к этим юристам не ногой и никому не советую.

Маргарита 05.06.2019
Случалось так, что я очень часто сталкивалась с проблемами юридического характера. Нашла эту юридическую компанию, когда юристы решили положительно мой вопрос, уже понимала, что если понадобится обращусь к ним, очень понравился подход специалиста, который вел мое дело. Теперь я при любых вопросах, когда мне нужна консультация юриста, обращаюсь уже к проверенным специалистам. Для меня главное конечный результат, а эти юристы умеют его предоставлять. Безусловно рекомендую данных специалистов, желаю им удачи и процветания.

Вероника 03.06.2019
Юристы помогли мне вернуть автомобиль в автосалон и забрать свои деньги за некачественный авто. Когда я попыталась сама решить, то получила отрицательный ответ, что ничего мне не вернут. Мне ничего не оставалось как обратится к специалистам. Компания Градконсалт, а именно сергей Эдуардович смог решить мой вопрос за один выезд, когда салон понял. что я не оставила все так и обратилась за помощью к юристам, согласился вернуть мне мои деньги и забрать автомобиль. Компания работает достаточно грамотно, подход специалистов к делу понравился. Спасибо за решение вопроса.

Алла 31.05.2019
Меня пригласили на бесплатную процедуру по уходу за лицом. Приехала мне сделали несколько процедур, после я пришла домой все было отлично, но на следующее утро я проснулась с ужасной сыпью на лице. В таком виде я не то что на работу, даже на улицу выйти не могла, и при этом все чесалось и зудело. До клиники дозвониться не получилась, обратилась к врачу – оказалось аллергия и вот такая, побочные действия от препарата на компонент одного из средств для маски. Но перед процедурой косметолог не сделал тест на чувствительность и даже не спросил про наличие у меня аллергии. По рекомендации подруги обратилась к юристам в компанию ГрадКонсалт, чтобы подать на эту клинику в суд. Врача уволили, а мне выплатили компенсацию за лечение. Спасибо юристам, что помогли разобраться, такие "специалисты" опасны для здоровья. Будьте аккуратны.

Ирина 30.05.2019
Я являюсь клиентом этой юридической компании и могу смело рекомендовать эту организацию, как одну из самых квалифицированных и юридически грамотных. Так как я в этой сфере не очень разбираюсь, но жизнь заставила искать специалиста. Я обратилась в компанию Градконсалт и на консультации юрист дал полное разъяснения в сложившейся ситуации. Так же предложили мне введение моего дела. Я конечно же согласилась. Так как юрист был грамотный и умел найти подход к решению данной проблемы, в итоге у него все получилось. Спасибо большое за профессионально проделанную работу.

06.03.2018
Всем здравствуйте, не пойму откуда вообще берутся отзывы недовольных граждан , но расскажу вам свою историю ,возможно слышали громкая фирма мед услуг Глобал мед ,втюхали супруге непойми под каким предлогом договор так ещё и кредитный на свои услуги ,как Глава семьи принял решение что данный договор нам был навязан и его необходимо расторгать ,обратился на горячую линию со мной пообщался специалист Борис все детально разъяснил и направил на приём к специалисту Виктории,которая как раз нам с женой все детально расказала расписала полный алгоритм действий показала как решались такие вопросы,вообщем высший пилотаж ,очень довольны что доверились этим надёжным людям огромное человеческое вам спасибо и процветания

az-asenergo 28.02.2018
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Александру Васильевичу и компании Градконсалт в целом в решении моей проблемы... Случилась неприятная история: понравилась кухня на сайте Мария, оставила заявку, быстро перезвонили, приехал замерщик ДЕНЬ-В-ДЕНЬ!!! Всё согласовали, порадовал срок изготовления - менее месяца по индивидуальному проекту. заключила договор и сдуру Внесла полную предоплату 275000. И тут положительные млменты закончились... Спустя полтора месяца почуствовала неладное..., т.к. Сроки начали сдвигать, сначала на месяц, потом на два... То не привезли столешницу, то поставщик задерживал поставку материала, то наш менеджер ьыл а отпуске... В общем завтраками кормили так, что и обедать не хотелось)) А там уже лето, отпуск и уже как то этот вопрос отошел на второй план, звонить туда не хотелось, да и наш менеджер не проявлял настойчивости ( ни одного входящего звонка "любимому" клиенту.) Осенью с мужем начали искать поддержку в сфере защиты прав потребителя и волею судеб попали в Градконсалт. На бесплатной консультации мы с мужем честно говоря офигели от понимания рычагов давления на таких вот недобросовестных продавцов и наших возможностей по закону. Честно говоря на результат особо не надеялись, но проучить таких продавцов кухонь очень уж хотелось... В итоге вернули всю сумму предоплаты плюс солидную неустойку, на неё и съездили отдохнуть зимой (спасибо, Мария!!!) Всегда сами информировали по ведению дела. моральный вред, К сожалению удовлетворили лишь частично, можно было пойти в суд высшей инстанции, но честно говоря уже не хотелось тратить на это время и решили довольствоваться достигнутым. В общем Градконсалту и Александру Васильевичу дальнейшего профессионального роста!!! Что я могу сказать, красавцы, сразу видно не просто отрабаьывают деньги, а занимаются саморазвитием, да и я теперь можно сказать в этом деле собаку съела)) теперь в магазинах уже предварительно предупреждаю продавцов о возможных последствиях, конечно отношение сразу другое)) Но главное, что теперь у меня есть к кому обратиться если возникнут проблемы и по другим юрвопросам, т.к. знакомый попал в неприятную историю совсем другого плана, нужен был адвокат уже по разделу имущества. У градконсалта оказался хороший спец и всё решили в пользу моего друга всего за 1.5 месяца. Но это уже совсем другая история... P.s. Александр Васильевич, если вдруг читаете это, то надеюсь, что коньяк понравился)) еще раз спасибо! С уважением, Василевская Александра Петровна

OS@eleven-group.ru 27.02.2018
Решают проблемы, грамотные консультации. Стоят своих денег

vladimir.p.petrov 25.02.2018
Кидальная контора "ГрандКонсалт" вместо серьезной юридической помощи оказывает "консалтинговые услуги" по направлению бесполезных жалоб в различные инстанции, включая Прокуратуру, которая вообще не занимается гражданско-правовыми спорами по потребительским товарам и услугам. Ряженные "юристы" компании обещают всякие глупости типа "получения исполнительного распоряжения прокуратуры на принудительный возврат денег", не признавая,что такого исполнительного документа вообще не существует в гражданском процессе. Они также утверждают, что в случае безрезультатности их действий (на деле -художественной самодеятельности) вам якобы вернут уплаченный гонорар за их услуги, ссылаясь на то, что их профессиональная ответственность застрахована. Брехня! По правилам страхования возврат гонорара клиенту не признается страховым случаем. Ни в коем случае не обращайтесь в "Градконсалт". Потеряете деньги и зря потратите время на их бесполезный консалтинг, необходимые для решения вопроса в суде при помощи настоящих судебных юристов.

Ella9274 21.02.2018
Обратилась в Градконсалт в конце ноября 2017 года, трудовой спор, уволили в декрете, ребенку чуть больше года. Мой юрист представился Слепневым Павлом Павловичем, хотя я не удивлюсь, что и не Павел Павлович он вовсе. Выглядит и говорит весьма презентабельно, очень хороший манипулятор. Сказал, что до 23 декабря мой вопрос 100% будет решен в досудебном порядке, что у них свои люди в прокуратуре, что он 20 лет занимается подобными делами и он один из лучших, что у него тоже есть дети- он очень хочет мне помочь, что я ничего не потеряю и.т.д. Заплатила я 60 тыс. плюс 3 тысячи ему в руки якобы на транспортные расходы. После 23 декабря он перестал отвечать на мои звонки. Я звонила в офис и только после этого он изредка перезванивал. Говорил, что он в командировках, а в офисе говорили, что он болеет. В последних числах декабря он заявил, что вопрос с работодателем решен, и что мне скоро возместят деньги по трудовому спору, а так же вышлют трудовую книжку. Весь январь я ждала деньги и книжку, естественно ничего не пришло. Я звонила в офис меня перевели на юриста- Соню Ахметовну, она сказала, что поможет и перезвонит, не помогла и не перезвонила. Зато через несколько дней мне пришел акт выполненных работ. Я поехала в офис со мной встретился новый юрист- Николай Борисович, он сказал, что у Павла большие проблемы, но он не может мне сказать какие именно, что мой вопрос нужно было сразу решать в судебном порядке, и он не понимает почему Павел со мной так поступил. Он предложил свои услуги, но сказал, что они, конечно же, стоят гораздо больше того, что я уже заплатила. На что я спросила: представитель вашей компании обманывал меня несколько месяцев, почему я должна верить вам? Он ответил, что он не Павел и обманывать не будет))). Я попросила его вернуть хотя бы часть средств, ведь то, что они сделали за это время явно не стоит таких денег, он ответил, что поговорит с руководством и перезвонит. Думаю продолжать не стоит, итог ясен. Я показала претензию, составленную Градконсалтом, другому юристу, она сказала, что претензия составлена для меня, а не для получения хорошего результата по делу, и что время упущено…Я не знаю, есть ли в данной компании хорошие и честные юристы, мне такие не попадались. Миллион раз подумайте, прежде чем обратиться сюда, не спешите, не ведитесь на солидные кабинеты, на убедительные слова юристов, на хвалебные отзывы, которые Герадконсалт пишет сам себе, это продавцы, цель которых втюхать вам договор, а дальше плевать.

Михаил Анохин 14.02.2018
Компания градконсалт помогла расторгнуть документ кп. Сотрудники свои деньги реально отрабатывают, а не загребают. Ведь сегодня столько мошенников и безответственных людей. К сожалению, был опыт сотрудничества и с такими. Теперь за помощью обращаюсь только в градконсалт. Меня все устраивает. Мой опыт общения с разными специалистами не может не радовать.Цены за услуги считаю вполне реальными. Они не поднимаются скачкообразно. Вопросы решаются на профессиональном уровне. Вообще специалисты взяли высокую планку. Видимо много времени уделяют самообразованию. Владеют последними изменениями в законодательных документах. Побольше вам довольных клиентов и интересных дел!

vlad2017z 06.02.2018
Обратился в компанию с целью получения консультации по трудовому спору, который возник у меня с работодателем. Благодарю за профессиональную помощь! Самостоятельно бы с вопросом не справился. Тут нужен конечно опыт и знание законодательства. Сперва я пытался разобраться сам, но на это нужно столько времени! Мне проще было обратиться к специалисту. Денег совершенно не жалко, ведь вместе нам удалось отстоять мои права. Компанию посоветовал хороший приятель. Теперь и я всем рекомендую!

iri.silina2016 23.11.2017
Они сейчас называются по-другому «СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ», но офис тот же. Контора изо всех сил косит под госучреждение. Везде флаги, портреты государственных деятелей на стенах. При этом сотрудницы на «лабутэнах» и в черных кружевных блузках… красивые!…))) Умора, одним словом. )) Сколько же в Москве лишних юристов! Маркетинга больше чем реальной работы. Что касается их аппетитов, то с этим все в порядке. Еще бы - офис в центре! Озвучили мне сумму за свои услуги…. на этом наше сотрудничество закончилось, так и не начавшись.

serj.sekretnyj 23.11.2017
В октябре обратился за консультацией и помощью в написании обращения о правонарушениях со стороны работодателя с целью обратиться в дальнейшем с этим документом в трудовую инспекцию. Запросил , так сказать, юрист 10000р за составление документа. После моего несогласия сократил сумму до 5т.р. Не очень внимательно выслушав проблемы , сказал изложить их в письменном виде "своим языком". (опускаю неприятные мелочи со стороны помощников юриста). Когда получил составленный документ, понял что это как всегда "развод". Фразы с ссылками на статьи ТК очень общие, без углубленного изучения проблем. А самое главное был составлен ПРАВОВОЙ АНАЛИЗ (т.е. просто ответы на мои вопросы) вместо запрашиваемого мною ОБРАЩЕНИЯ в инспекцию по охране труда. (простите за не очень грамотное изложение) Подозреваю, что все ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы они (сотрудники компании и их знакомые) пишут себе САМИ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!!!

20.11.2017
К ПРОЧТЕНИЮ!!! Я и мои коллеги обратились в юридическую компанию "ГрадКонсалт" за помощью по трудовому спору. "ГрадКонсалт" должны были составить претензию работодателю, жалобу в трудовую инспекцию и заявление в прокуратуру, а так же выездной юрист должен был провести переговоры с нашим руководством для урегулирования нашего трудового спора за все это было уплачено 27 000 рублей с каждого человека, в целом получается 81000 рублей. В итоге мы более неделю прождали пока юристы предпримут какие либо действия и начнут работать, только спустя 10 дней я получила составленные документы, причем в претензии было допущено ряд ошибок(которые я просила исправить и которые исправили не с первого раза), жалоба в трудовую инспекцию была составлена настолько не по теме, что нам нужно было самостоятельно потом составить находясь уже в кабинете инспектора(что мы соответственно и сделали), заявление в прокуратуру мы тоже передавали сами прокурору в которой дописывали все нюансы, потому что юристы даже не провели с нами беседу перед тем как составить данные документы, а надеялись просто на авось. Переговоры юрист с руководством нашей компании с которой был спор тоже не были проведены, выездной юрист не желала даже с нами общаться и отвечать на наши вопросы, а только отписывалась(когда уже мы требовали нам ответить) что руководство еще не дало ей ответа на разрешение нашей ситуации(хотя какой ответ она ждала не понятно, потому что она с ними даже не общалась). Когда мы пришли в "ГрадКонсалт" и написали заявление хотя бы на частичный возврат денежных средств за оказанные услуги выполненные с ошибками и не в полном объеме, нам сказали ждать 10 дней ответ на заявление, а потом только через суд осуществлять возврат денежных средств. РАЗВОД И ТОЛЬКО, ДОРОГИЕ СОГРАЖДАНЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКИЕ КОМПАНИИ ТИПА "ГРАДКОНСАЛТ" ОНИ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ТРЕБУЮТ, НО САМИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ. Можно самостоятельно и без юристов написать претензию, написать жалобу в ГИТ и прокуратуру и платить горе-юристам 81 000 не нужно будет!!!

Добавить отзыв о ГрадКонсалт

Юридические услуги рядом Москва

Адвокат Калмыкова В. И. 7-й Ростовский переулок Страховая юридическая помощь улица Кульнева Эквитэ Ленинский проспект Правовой департамент Большой Козихинский переулок Юридическая фирма АГ Садовая-Триумфальная улица Международная ассоциация юристов улица Знаменка Центр юридических услуг Стандарт Защиты улица Зои и Александра Космодемьянских Юридическая консультация центр Защиты Населения проезд Шокальского Юридическое бюро защиты собственности Кольская улица Vamol 4-я Магистральная улица Юридическое агентство А-Лекс Поклонная улица Юрист Толкачев Сергей Александрович 1-я Новокузьминская улица Внешинвестпром улица Академика Королёва Юридическое Бюро Гос-Юр улица Земляной Вал Слово Фемиды Харьковский проезд Аргумент Кутузовский проспект Юрист Новиков А. В. Ленинский проспект Агентство Правовой центр улица Ленинская Слобода Юридическая компания Наука Права Варшавское шоссе Центр тендерного предпринимательства Большая Почтовая улица