Отопительное оборудование и системы

Dom-Climata.ru улица Руставели

На этой странице собрана полная информация о компании Dom-Climata.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Dom-Climata.ru расположена по адресу Москва, ул. Руставели, 14, стр. 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе отопительное оборудование и системы

Адрес: Москва, ул. Руставели, 14, стр. 6
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (495) 150-44-78 8 (800) 707-44-75
Сайт: http://dom-climata.ru/

Dom-Climata.ru на карте

Dom-Climata.ru на карте города Москва

Отзывы Dom-Climata.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

syakutova 11.02.2018
Устанавливали мне на даче котел твердотопливный, долго очень рассказывали в чем его преимущества и почему мне надо выбрать пеллеты, а не брикеты, но запомнила только что автоматизация выше будет и меньше времени тратить - мне это понравилось. Настроили автоматическую подачу, не надо даже участвовать в отоплении - все настроено и все само делается. Вот дошли технологии... Конечно, автоматика - удовольствие не дешевое, зато теперь на отопление пара сот рублей только уходит!

dmitalieff 04.02.2018
Я занимаюсь ремонтами уже много лет, работаю с Дом-Климата уже не один год, у них стараюсь приобретать технику для клиентов, поскольку гарантия есть, всегда все рабочее и по стандартам, проблем хотя бы нет. Ну и цены хорошие, а мне как оптовику и постоянному клиенту вообще выгодно. К тому же мастера толковые, с полуслова понимают что надо.

semeonsemakin 03.02.2018
Сплит-систему ставили в январе месяце, решили сразу подготовить офис к весне уже. Сотрудник очень удивился, конечно, зачем она нам надо сейчас, но сделали быстро, в наличии все было, рассчитали, запустили - работает все. Офис на 85 квадратов, 3 отделения - везде терморегуляторы поставили - все по "фен шую" в общем!

rasbanov 19.01.2018
Во вторник сгорела тепловая завеса на магазине, холодина стояла невероятная. Я заказал в магазине Дом Климата аналог, поскольку на ремонт у нас уходит минимум 3 недели, смысла нет ждать. Вошли в положение привезли быстро, установили даже после рабочего дня, сразу сказали, что в таких случаях, когда на гарантии сгорает, они устранят проблему буквально за 1 день и есть обменный фонд еще. Приятно работать с профи, пожалуй, дальше у них и буду заказывать, поскольку смысла не вижу делать по-другому.

rublenkom 16.01.2018
Четкий сервис. Приехали, установили, настроили, при мне все запустили, показали как, сделали инструкции по использованию отопительного оборудования. Вот это я понимаю сервис. К тому же и цены вполне нормальные получаются, то же самое, что покупать у производителя, только там тебе оборудование кинули и делай с ним что хочешь, а здесь все как надо прям!

mlyashina 14.01.2018
А нам устанавливали отопительную систему в частном доме "под ключ". Очень толковые ребята. Рассчитали точную мощность котла на твердом топливе, поставили расширительный бак и электронику, пустили на полы 40 градусов, по батареям 60, теперь при минимальных затратах на отопление у нас в доме +28. На 1 сутки на 230 квадратов у нас получается всего лишь 1 мешок твердого топлива - почти бесплатное отопление! Но и потратились тоже немало, чего только котел с баком стоят, не говоря уже про автоматику... Но специалисты действительно классные, я довольна ребятами!

vkaliostro 11.01.2018
Мы покупали пеллетный котел в магазине "dom-climata" в ноябре, поскольку до этого у нас стоял обычный котел на брикетах, но была одна большая проблема: с ним мороки много было и даже с расширительным баком надо было ходить подбрасывать брикеты каждые 3-4 часа, а ночью хоть будильник ставь, иначе до утра замерзнуть можно было. А вот котел пеллетный, который был куплен здесь, вообще сказка! Автоматика, каждые 2-3 часа не надо ничего подбрасывать, просто включил и забыл! А в месяц получается у нас расход 1500кг пеллет, причем дом 240 квадратов. Сотрудники помогли с настройкой, цену сделали хорошую. Не жалко и отзыв хороший оставить!

Добавить отзыв о Dom-Climata.ru