Медицинская лаборатория

МДЦ МедиЛаб улица Юных Ленинцев

На этой странице собрана полная информация о компании МДЦ МедиЛаб - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания МДЦ МедиЛаб расположена по адресу Оренбург, ул. Юных Ленинцев, 21. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медицинская лаборатория

Адрес: Оренбург, ул. Юных Ленинцев, 21
Режим работы: пн-пт 8:00–17:00; сб 8:00–14:00
Услуги: выезд на дом
Телефон: +7 (3532) 43-10-43
Сайт: http://medilab56.ru/

МДЦ МедиЛаб на карте

МДЦ МедиЛаб на карте города Оренбург

Отзывы МДЦ МедиЛаб

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Н. 16.01.2018
Системно сдаю анализы всей семьёй (по роду деятельности) включая и ребёнка на протяжении пяти лет. Очень много проехал клиник, выбор остановил на МедиЛабе. Чисто, приветливый персонал, не пахнет больнице, а самое главное - время, проведённое в данном месте не превышает 15 мин. Пришёл, бахилы надел, анализы сдал. Без очередей и это очень радует. Мой ребёнок ниразу не заплакал, когда врачи брали кровь из вены. Всем рекомендую!

zubr.orenburg 26.07.2017
Всегда была довольна этой лабораторией. Много лет приходила с дочкой сюда. Но вот в последний раз они допустили ужасную ошибку!!! Показатель на СРБ завысили!!! В норме отриц., А они нам написали 30!!!!! Пересдали в обычной поликлинике все-таки отриц. Все бы ничего, но это нервы и пережавания за своего ребенка!!!

K.Y.Popova 15.01.2017
Результаты анализов у них ложные. В апреле 2015 года необходимо было сдать анализ на свертываемость крови (коагулограмма) перед операционным вмешательством. За месяц до того, как сдать в Медилабе, сдавала этот анализ в другом месте - все было в норме. Перед операцией для себя решила сдать этот анализ еще раз - пошла в Медилаб, результат был очень плохой (при таком показателе пришлось бы отменять операцию). Когда легла в больницу, рассказала об этом лечащему врачу и уже в больнице сдала анализ еще раз - все было в норме. Больше в эту лаборатория никогда в жизни не пойду.

26.10.2016
Персонал приветливый и отзывчивый. Анализы берут быстро, результаты на некоторые из них можно получить в тот же день. Цены меня порадовали, ниже пока не встречал в Оренбурге.

Добавить отзыв о МДЦ МедиЛаб