Медцентр, клиника

Семья улица Льва Толстого

На этой странице собрана полная информация о компании Семья - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Семья расположена по адресу ул. Льва Толстого, 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: ул. Льва Толстого, 7
Режим работы: пн-сб 10:00–20:00
Услуги: Wi-Fi специализация клиники :
  • мануальная терапия
  • педиатрия
  • физиотерапия и ЛФК
  • гомеопатия
  • диагностика
  • неврология
врачи-специалисты :
  • реабилитолог
  • педиатр
  • гомеопат
  • мануальный терапевт
  • невролог
  • ревматолог
оплата картой анонимное медицинское обследование для детей
Телефон: +7 (812) 346-37-56 +7 (812) 380-16-22
Сайт: http://www.osteofamily.ru/

Семья на карте

Семья на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Семья

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Egorka4WD 25.07.2017
Быстро и мягко сняли острое состояние болей в спине.

femas2014 22.11.2015
Последние два года мучил остеохондроз, ходил к мануальным терапевтам - не помогало, посоветовали обратиться к остеопату Ю. А. Пономареву. В итоге после трех сеансов боль прошла. Доктор посоветовал также специальные упражнения чтобы шея больше не болела. Спасибо!

gefestmaster 11.09.2015
В 2 года на осмотре в садике у моей дочки хирург из поликлиники обнаружил паховую грыжу. Написал нам направление на плановую госпитализацию и сказал, что такие грыжи сами не проходят, бабками не заговариваются и вообще, с операцией советовал не затягивать, иначе недалеко и до осложнений. Жена в слезы, но добрые люди посоветовали обратиться к остеопатам - так мы попали в остеопатический центр "Семья" на прием к Кузнецовой Наталье Михайловне. Она успокоила , что паховые грыжи лечатся не только операцией, но и остеопатическими методами. Мы центре прошли курс лечения 2 раза в первый год и еще пару раз в следующий. Теперь дочь идет в первый класс, ни на одном мед.осмотре ни в садике, ни перед школой хирург у нее никакой патологии не находил. Тьфу-тьфу. Спасибо доктору Кузнецовой!

tonusenter 17.06.2015
Очень долго ощущала мышечные зажимы в области плеч, грудной клетки, шеи и челюсти иногда это выражалось даже в затруднённом дыхании.Обратилась в остеопатический центр Семья, записалась на прием к Ивановой Марине Владимировне. После осмотра она назначила мне 5 сеансов. После первого сеанса почувствовала расслабление плечевых мышц и мышц в области грудной клетки, сильное облегчение дыхания, включение в него мышц в районе ключиц. Мое дыхание стало немного медленнее и глубже. Улучшилась подвижность и чувствительность ступней. После третьего сеанса было явное расслабление мышц грудной клетки, плеч и верхней части спины. Появление чувствительности в области таза. После последнего сеанса почувствовала себя новым человеком без болячек и проблем.

Добавить отзыв о Семья

Медцентр, клиника рядом Санкт-Петербург

Научно-Исследовательский центр педиатрической медицинской академии Литовская улица Лечебный инновационный центр Туристская улица Клиника Helix улица Композиторов Медицинский центр Созвездие проспект Просвещения Семейный доктор Парашютная улица Общество с ограниченной ответственностью Медиус и К Минеральная улица Медицинский центр Инфант проспект Сизова Медицинский центр Атлант Мед Варшавская улица Ладья улица Десантников Медицинский центр La Bellezza Остропольский переулок Клиника Доктора Одинцова Туристская улица Центр медицины плода улица Бадаева Медицинский центр XXI век проспект Косыгина Дженерал Медикал центр набережная реки Фонтанки Сосудистая хирургия и флебология 2-й Муринский проспект Махаон улица Рубинштейна Скандинавия Народная улица Американская Медицинская клиника набережная реки Мойки Фирма Сегмент-А Мытнинская улица Клиника Мой Доктор проспект Обуховской Обороны