Производство продуктов питания

SmartFood Digital Meal Леснорядский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании SmartFood Digital Meal - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания SmartFood Digital Meal расположена по адресу Москва, Леснорядский пер., 18, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе производство продуктов питания

Адрес: Москва, Леснорядский пер., 18, стр. 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 350-11-89
Сайт: http://www.smartfood-digitalmeal.ru/

SmartFood Digital Meal на карте

SmartFood Digital Meal на карте города Москва

Отзывы SmartFood Digital Meal

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Женя 07.05.2021
При напряжённом графике работы иногда забывал пообедать, что негативно сказывалось на пищеварении. Коллега порекомендовал сухую питательную смесь диджитал мил в качестве альтернативы бутербродам. Ознакомился с составом смеси - всё полезное и питательное. Теперь перестал таскать на работу тормозки - с минимальной затратой времени готовлю себе коктейль, что равносильно полноценному обеду.

Татьяна 20.04.2021
Всю жизнь мечтала о таком продукте, чтобы было и вкусно, и быстро, и все микроэлементы и БЖУ сбалансированы. Раньше это казалось фантастикой, как в фильмах из будущего порошковая еда. Теперь с диджитал мил это становится реальностью. Мне нравится, что этот порошок можно взять с собой в дорогу или на работу и не питаться сухомяткой. А также не тратить деньги и время на бесполезный фастфудовский перекус. Чувство голода при этом исчезает, а прилив энергии появляется. Кроме того, такие полезные перекусы становятся очень модными. И это правильно - ведь сейчас идёт мода на здоровый образ жизни.

Добавить отзыв о SmartFood Digital Meal