Банк

Psa Bank 2-й Сыромятнический переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Psa Bank - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Psa Bank расположена по адресу Москва, 2-й Сыромятнический пер., 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе банк

Адрес: Москва, 2-й Сыромятнический пер., 1
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: обслуживание юридических лиц
Телефон: +7 (495) 287-85-00 +7 (495) 926-83-24
Сайт: http://psabank.ru/http://bankpsafinance.ru/

Psa Bank на карте

Psa Bank на карте города Москва

Отзывы Psa Bank

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

n1kitinaala 25.01.2018
Уже третий автомобиль в моей семье берется через PSA Bank. А этой осенью взяла и я лично себе. Успела по программе «Первый автомобиль» от государства, по вольготным и спокойным условиям оформила займ на Citroen C4, сейчас вроде бы такого уже нет, так что повезло мне))) Но дело даже не в этом: на двухлетний кредит взнос составил всего 20% при нулевой переплате – как раз то, что было нужно, накопила небольшую сумму и ее хватило. Сотрудники все вежливые, очень обходительные, я всем очень-очень довольна!

evgeny.zvonitzky 16.10.2017
По уже давно сложившейся привычке я стараюсь обновлять автомобиль каждые 3-4 года, и в этом году мой выбор пал на Citroen C4 Picasso. Купил, естественно, в кредит, а оформил кредит в PSA-банке, они предлагают очень хорошие условия по остаточному платежу. В итоге еще весной взял с первоначальным взносом в 30%, оставшихся от продажи старой машины, указал те же 30% остаточного и благодаря этому получил очень небольшие годовые проценты – всего 11,9. Очень удобно с учетом того, что через три года можно все погасить, продав машину и, соответственно, уже нацелившись на новую.

Добавить отзыв о Psa Bank