Строительные и отделочные работы

Ремонт квартир в Краснодаре Аквариус улица Красных Партизан

На этой странице собрана полная информация о компании Ремонт квартир в Краснодаре Аквариус - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ремонт квартир в Краснодаре Аквариус расположена по адресу Краснодар, ул. Красных Партизан, 152, оф.502. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Краснодар, ул. Красных Партизан, 152, оф.502
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: объект :
  • офис
Телефон: +7 (861) 945-12-34
Сайт: http://23-remont.com/

Ремонт квартир в Краснодаре Аквариус на карте

Ремонт квартир в Краснодаре Аквариус на карте города Краснодар

Отзывы Ремонт квартир в Краснодаре Аквариус

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

iskarr 19.02.2018
Недавно у нас закончился ремонт в новой трехкомнатной квартире и я могу по - честному отозваться о работе компании "Аквариус", которые собственно и сделали нам современный ремонт. Понравилось, как у них все четко организовано и работники опытные. Саму работу делают быстро, добросовестно и без халтуры. По деньгам, считаю, не дорого вышло за такой качественно выполненный ремонт. Теперь летом планирую у них заказать дизайнерский ремонт в загородном доме.

gala.vazhnichaya 29.01.2018
Изначально при покупке нашей трехкомнатной квартиры, планировали с мужем делать ремонт сами. Но, после самостоятельно составленной сметы - резко передумали. Во-первых, много времени бы ушло на поиск качественных материалов, а, во-вторых, и на сам ремонт. Причем мы с мужем далеко не профессионалы в этом деле. Заказали ремонт квартиры в Аквариусе - результатом довольны! Работа сделана качественно и в срок!

alexei.yachmenov 28.01.2018
По началу отнесся скептически к этой компании. Я о ней ни разу не слышал, но тот ремонт который они предлагали меня заинтересовал. Уже в их офисе я смог лично пообщаться с сотрудниками и узнать все детали. Предоставленный мне договор я тщательно изучил и решил, что буду с ними сотрудничать. Дизайнер сделал подходящий мне проект, а рабочие собственно его и воплотили в жизнь. За их работой я следил тщательно, но к чему придраться так и не нашел. Выполнили все как полагается, да еще и гарантию предоставили. Вот так вот. Я сейчас понимаю, что не зря обратился. В мою квартиру буквально вдохнули новую жизнь, как бы пафосно это не звучало.

sergetsarkov 25.01.2018
Если бы меня спросили, какая компания лучше всего разбирается в дизайне интерьера и ремонте, то я стопроцентно назвал Аквариус. Они мне осенью сделали такой ремонт в квартире, о котором я просто и мечтать не мог. Говорю без преувеличений, своё дело они знают. Кстати, я по началу не знал какой стиль интерьера выбрать, но с их дизайнером смогли подобрать оптимальный вариант. Я даже сейчас все никак не нарадуюсь своей квартире.

irinaravenova 23.01.2018
Современный дизайн, качественно выполненный ремонт, профессиональный подход каждого сотрудника. Я наверное все достоинства могу перечислять бесконечно. Конечно, такая работа обходится не дешево, но оно того стоит. Уже месяц как мне отдали ключи, но я все никак не могу нарадоваться своей квартире. По началу, я немного сомневалась в этой компании, так как ни разу до этого о ней не слышала. Сейчас понимаю, что сомнения были напрасны.

reutovmarat 21.01.2018
По началу, меня конечно смутила цена на ремонт. Но пересмотрев все условия в договоре и почитав отзывы других клиентов, я решился с ними сотрудничать. "Сделали все великолепно" это мягко сказано. В каждой мелочи видно, что работники подошли ответственно. Интерьер, который придумал их дизайнер, вообще шикарный. У меня просто слов нет, зря я сомневался.

Галина Молоткина 18.01.2018
Заказывала ремонт трешки площадью 68 квадратов. Задача предстояла непростая, так как у меня специфичный вкус, дизайнеры вели себя очень корректно, и сделали проект согласно ТЗ.Так как времени у меня не было, я заказывала ремонт под ключ, изначально были сомнения, что могут сделать неаккуратно и не по проекту, но все обошлось. Мне угодили. Хочу отметить что как плитка, так и ламинат были уложены ровно, все швы заделаны затиркой в цвет плитки. На проделанный ремонт дали гарантию 2 года, год уже прошел, вид такой же как и после ремонта.

sergegeritkov 16.01.2018
Узнал о данной компании и отзывов и вот тоже решил написать свой. Отмечу сразу, что оно положительное. Мне был спроектирован отличный дизайн в стиле хай-тек, оговорены все моменты в договоре, работы прошли без серьезных проблем. В общем, подошли профессионально к делу. Я вот недавно переехал в эту квартиру и понимаю, что не зря обратился именно в "Аквариус". Вот что значит качество!

selerchenko 12.01.2018
Я сам об этой компании узнал из отзывов. По началу, я не был настроен на сто процентов с ними заключать договор на ремонт, но пообщавшись в офисе с дизайнером и обсудив с ним некоторые дизайнерские решения, я все таки решился. Уже после понял, что не зря. Результат работ был конечно шикарный. Дали еще гарантию на ремонт, хотя она мне так и не понадобилась. Все просто идеально сделали. Вот это я понимаю профессионалы своего дела.

zahyaroslav 10.01.2018
Купил не так давно двухкомнатную квартиру, но ремонтом (а уж и подбором дизайна) времени заниматься не было. По случайности наткнулся на на "Аквариус" и полностью им доверил это дело. Как уже выяснилось в конце, не зря. Сделали все на совесть. Дизайнеру отдельное спасибо за классный интерьер. Я правда не ожидал, что все получится так здорово. Ставлю палец вверх.

Добавить отзыв о Ремонт квартир в Краснодаре Аквариус