Интернет-маркетинг

Promotion Group Кусковская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Promotion Group - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Promotion Group расположена по адресу Москва, Кусковская ул., 20А, эт. 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-маркетинг

Адрес: Москва, Кусковская ул., 20А, эт. 7
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00
Услуги: Wi-Fi
Телефон: +7 (495) 215-02-29 8 (800) 333-13-25
Сайт: http://www.10-top.ru/

Promotion Group на карте

Promotion Group на карте города Москва

Отзывы Promotion Group

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

11.02.2018
Столкнулась с этой фирмой, никому не пожелаю, столько времени сайт стоял без изменений и какой -либо работы по нему! Менеджер золотые горы обещал. После оплаты пропадают люди, работа не ведётся, высылаются заведомо ложные отчёты. Почитайте отзывы о них! Они с клиентами судятся на очень большие суммы, у них нечестно договор составлен, что от них не отделаешься. Они через год после окончания работ с ними выставляют счёт за "услуги" и "работу" их. Читайте отзывы обязательно! Не попадитесь! Самые страшные впечатления именно от это фирмы за весь период работы такого не встречала!

08.02.2018
Предлагают первое место в поиске яндекс. Не проверяя что сайты уже в первых позах - до них. Они же не одна контора кто этим занимается. Одним словом ищут дураков кому впарить воздух. А есть ли у них персонал по продвижения с соответствующими знаними - может лохотрон?

tigger2 06.02.2018
задрали телефонным спамом

m02386f4@albanydoorsystems.ru 29.05.2017
Мы с этой "компанией" работали 5 лет. Мало того, что не вывели все оговоренные позиции в ТОП-10, так еще и депозит не вернули, т.к. нашли к чему придраться (в нашем случае - это не вовремя оплаченный счёт на протяжении действия всего договора). Менеджеры меняются регулярно, при этом передача клиентов новому менеджеру вообще не происходит, вам придется заново объяснять кто вы такой и что вам нужно. На вопросы отвечают только тогда, когда выставляют счёт. Крайне не рекомендую работать с данной компанией. Уверена, на рынке есть много добросовестных поставщиков данной услуги.

monterone62 27.06.2016
Приятно поработал с Промоушен Групп в этом году над продвижением кофейни в американском стиле. Сотрудничал именно с ними, потому что на сайте обратил внимание на опыт их работ и обнаружил там самых разных клиентов из всевозможных сфер, в том числе они работали с закусочными, что мне и было интересно. Чтобы сильно не растягивать, просто перечислю, что понравилось: Ощущается, что компания опытная – быстро решают возникающие по ходу дела проблемы; Цены на услуги в этой сфере очень приятные (рассматривал также и другие компании); Личный менеджер, с которым легко связаться; Продвижение не было безрезультативным (однажды с таким сталкивался). Работой доволен, рекомендую.

Timstofei 20.06.2016
Через 2 месяца после заключения договора хотел написать плохой отзыв и пожаловаться, но дальнейшая работа компании меня переубедила в положительную сторону! Как всё было. Заключили с ними договор на оптимизацию, обещали мне стабильное продвижение и что как минимум половина запросов будет в ТОП-10 поисковика. Спустя 2 месяца работы, я осознал, что результат вообще пока не окупает моих вложений и начал думать не ладное. Загвоздка была вот в чём: я в сео далеко не специалист, скорее вообще мало чего понимаю и смотря на обещания многих оптимизаторов думал, что через 1 максимум 2 месяца уже можно ожидать большой отдачи. В Promotion Group меня убедили что это далеко не так и редко возможно только с низкочастотными запросами, а у меня были конкурентные запросы, о чём мне либо не рассказали в начале, либо я забыл! Короче решил я позволить им ещё месяц-другой поработать и вот тогда уже я увидел результат и рост клиентов набирал обороты. Ну что ж, зря сомневался, к счастью.

Constample 14.06.2016
Работаем вместе с Promotion Group с 2015го года. Бизнес, который они мне помогали раскручивать – это небольшой магазин-мастерская в Нижнем Новгороде, где была налажена продажа и ремонт электронных сигарет. Сайт магазина создавался почти «на коленке» и в нём надо было многое улучшить, провести толковый аудит, доработать дизайн, навигацию, оптимизировать для поисковиков. На Promotion Group я вышел через друга, договорился с ними о продвижении и улучшении юзабилити сайта. В их работе понравилось: 1) Аудит прошёл оперативно и выявил ряд проблем, к которым сразу предложили решения. 2) Ценовая политика. 3) Ключевые запросы оказались в топ 5-10.

denskoroll 06.06.2016
Заключили с Promotion Group 6 месяцев назад договор на оптимизацию сайта игрового клуба. Когда обсуждали план работ, сразу понравилось, что они действительно пытались разобраться в том, что нужно сделать для улучшения моего сайта. Сразу оговорюсь, что я сам в SEO более менее разбираюсь, так как лично довелось работать в этой сфере около года. Так вот Promotion Group своими действиями показали мне, что не идут на уловки, чтобы заманить клиента, как это часто бывает в маркетинге. У них было по-другому: стояло чёткое задание, были обозначены конкретные сроки, стоимость работы и прочие важные детали. Именно на подобные вещи я и обращал внимание. Потом уже, во время работы моё участие почти не требовалось, как шёл процесс я не знаю, но зато сейчас, когда работы закончились я убедился, что по нашему договору все условия были выполнены. Значит, не подвела меня чуйка, правильно выбрал оптимизаторов :) Promotion Group спасибо!

sergi.o87 02.06.2016
В Promotion Group я обратился 4 месяца назад за продвижением своего бизнеса, искал увеличение трафика из интернета. От Promotion Group мне требовалось только сео. Они обещали, что минимум 50% ключевых слов окажутся в ТОПе Яндекса. За 4 месяца работы им удалось даже большее и самое главное, я стал наблюдать большее количество клиентов из интернета. Поэтому оставляю этому интернет-агентству хороший отзыв – в благодарность за проделанную работу!

gevorg.1970 12.11.2015
Была нужна контентная поддержка сайта, в результате у Promotion оказалось дешевле размещение контента + seo, чем в других компаниях только контентное

Добавить отзыв о Promotion Group