Химчистка

Clean-neva Невский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Clean-neva - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Clean-neva расположена по адресу Невский просп., 22-24. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе химчистка

Адрес: Невский просп., 22-24
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: химчистка на дому химчистка :
  • мебели
  • ковров
выезд на дом доставка аквачистка чистка ковров мойка окон и витрин уборка помещений
Телефон: +7 (812) 921-70-76
Сайт: http://clean-neva.ru/

Clean-neva на карте

Clean-neva на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Clean-neva

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

manyashka-sevas 14.02.2018
Мне понравилось, как работает компания, так как есть с чем сравнить. Здесь работают быстро и ценник не бьёт по карману.

elena-sevastopol 12.02.2018
Я очень благодарна компании Clean-Neva за оперативность и качество работы! Приехали в Санкт-Петербург в отпуск, сняли квартиру заранее. А когда зашли, то были в ужасе от грязи. Искать новое жильё не хотелось, так как район оказался хороший. В интернете нашла эту фирму и не пожалела. За комфортную стоимость всё вымыли, вычистили, навели полный порядок! Вы спасли наш отпуск! Большое Вам спасибо!

panavi83 25.03.2016
Рекомендую компанию Clean-neva тем, кто ценит время, чистоту и деньги. Уборка превзошла все мои ожидания! В следующий раз обращусь только сюда и никуда больше! Спасибо!

transklykator 17.03.2016
Очень доволен работой всего коллектива компании Клин Нева. Очень здорово справились с на моя взгляд непосильной задачей почистке моего видавшего виды ковра! Остальные услуги, думаю, так же выполняют на высшем уровне! Спасибо!

eggor 16.03.2016
Клин Нева точно знают, как сделать ковры чистыми. Проверил лично)

ema-dv 16.03.2016
Вы большие молодцы. Правда, редко сейчас встретишь компанию, которая бы с таким трепетом относилась к своему клиенту и к своей работе. Только благодаря этим условиям ваши услуги (а я заказывал химчистку боооольшого ковра) будут всегда очень востребованы.

kseniya88vl 16.03.2016
Удивлена негативному отзыву от Анны! На самом деле ребята большие молодцы! И то, что они сотворили с моими коврами - это что-то невероятное! Такими чистыми, мне кажется, они не были даже в день покупки :)) Спасибо!

info@ingistroy.ru 16.03.2016
Выражаем благодарность компании Clean Neva за высококачественную уборку наших коттеджей. Рекомендуем, сервис на высоте!!!

Анна Селезнёва 16.03.2016
Огромное спасибо за вашу работу, с вами в наших домах всегда чистота)), не первый раз обращаемся к вам, очень приятно иметь дело с профессионалами, которые подскажут, проконсультируют, цены очень приятные. Спасибо большое Вам, всем советую обращаться в эту компанию, ребята не пожалеете.

kachalina-90 16.03.2016
Я всем рекомендую эту компанию так как их услуги отвечают качеством и приемлемым ценам так как в этой компании ковры не только химчистят но и промывают сама видела. Так что камер становиться понастоящему чистый.

Добавить отзыв о Clean-neva

Химчистка рядом Санкт-Петербург

Клин Эксперт, приемный пункт улица Чапаева Клин Эксперт, приемный пункт 4-я линия Васильевского острова Контраст Литейный проспект Без Пятен Загребский бульвар Пронто-Сервис Комендантская площадь Любимый ковер Поэтический бульвар Ателье-Химчистка Шлиссельбургский проспект Клин Эксперт, приемный пункт улица Моисеенко Классика улица Маяковского Хлорка улица Циолковского Выездная химчистка Макси Плюс улица Коли Томчака Химчистка, пункт приема Смоленская улица Химчистка ковров Элит Клининг улица Маршала Казакова Клин Эксперт, приемный пункт Владимирский проспект Химчистка Сол ДС Байконурская улица Химчистка-прачечная Морж Рижский проспект Контраст Аптекарский проспект Химчистка Елена Бухарестская улица Золушка Камышовая улица Прачечная-химчистка Ассоль улица Циолковского