Адвокаты

Коллегия адвокатов Призывник Захарьевская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Коллегия адвокатов Призывник - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Коллегия адвокатов Призывник расположена по адресу Захарьевская ул., 12. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе адвокаты

Адрес: Захарьевская ул., 12
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 12:00–17:00
Услуги: услуги для физических лиц :
  • военная служба
Телефон: +7 (812) 719-84-22 +7 (812) 719-85-26
Сайт: http://www.prizyv.net/

Коллегия адвокатов Призывник на карте

Коллегия адвокатов Призывник на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Коллегия адвокатов Призывник

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

viktor.lomchuk 16.12.2016
Большая благодарность вам, но сразу скажу потенциальным клиентам, что нужно потратить немало времени и сил на получение военного билета. Все за вас никто не сделает.

Gr.asan 26.11.2016
Думал, что получение билета будет проще, но оказалось это не таким легким занятием даже с помощью таких крутых адвокатов. Пришлось побегать, отправлять письма, ходить по больницам, посещать не раз военкомат, но в итоге я добился с помощью этой компании того, что хотел – я с военником, а армия как-нибудь переживет без меня.

maxtroy 25.04.2016
Обращался в эту коллегию в 2014 году по совету знакомого, который был их клиентом годом ранее. У меня было определенное количество заболеваний, которые теоретически могли дать категорию годности "В", но в военкомате мне поставили категорию "А" (абсолютно здоров). С момента обращения до момента получения военного билета прошло примерно 8 месяцев. Проходил огромное количество обследований, потом часто ездил в военкомат с юристом. В общем, главное делать все так, как говорит юрист. Но самому в любом случае надо шевелиться. Работой компании доволен.

Вячеслав С. 19.07.2015
Бесплатные консультации для призывников

Добавить отзыв о Коллегия адвокатов Призывник

Адвокаты рядом Санкт-Петербург

Адвокатский кабинет Серова Е. Ю. Лахтинская улица Адвокатский кабинет Карюкина И. В. улица Коли Томчака Адвокатский кабинет Зайцева А. В. 1-я Красноармейская улица Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов Адвокатская консультация № 100 Подрезова улица СПб ГКА 1-я Советская улица Адвокатская консультация № 61 проспект Обуховской Обороны Адвокат Гречишникова О. В. Невский проспект Адвокатский кабинет Мироновой Марии Сергеевны проспект Художников Тонковъ и Партнеры улица Куйбышева Адвокатская консультация № 44 Поварской переулок Адвокат Мелешко А. В. Каменноостровский проспект Адвокатский кабинет Алексея Андреевича Дворниченко улица Коли Томчака Адвокат Карамышев А. М. Миллионная улица Адвокатский кабинет Онацкого М. Я. Шпалерная улица Адвокат Шеин Е. В. проспект Народного Ополчения Адвокатское бюро Хазов, Кашкин и партнеры Захарьевская улица Адвокатский кабинет Романовой И. А. набережная Обводного канала Адвокат Рудешко Г. С. Гагаринская улица Адвокатский кабинет 5-я линия Васильевского острова Коллегия адвокатов Де Лата Лиговский проспект