Интернет-маркетинг

Вебпроекты улица Годовикова

На этой странице собрана полная информация о компании Вебпроекты - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Вебпроекты расположена по адресу Москва, ул. Годовикова, 9, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-маркетинг

Адрес: Москва, ул. Годовикова, 9, стр. 2
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 649-81-98
Сайт: https://webprojects.ru/

Вебпроекты на карте

Вебпроекты на карте города Москва

Отзывы Вебпроекты

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

tatyanaknyshova 08.01.2018
«Компания «ВебПроекты» проводила комплексный аудит основного сайта «ДА-ЭКСПЕРТ» и его 27 субдоменов. Аудит был проведен детально, на хорошем аналитическом уровне, с оценкой выявленных проблем и выдачей грамотных рекомендаций по их преодолению. Выражаем признательность специалистам компании за развернутые комментарии по технике реализации поставленных задач и особенно за дополнительные консультации вне рамок комплексного аудита.

28.11.2017
Поделюсь отзывом об известной мне компании. Приятно) ТОО «Издательский дом Капитал» благодарит компанию «ВебПроекты» за позитивный опыт сотрудничества в сфере оптимизации и продвижения информационного портала Kapital.Kz. Отмечаем особое отношение к нашему нестандартному, но очень интересному проекту. По инициативе интернет-специалистов были реализованы некоторые рекомендации по технической и контентной доработке. В целом нами получены важные ответы на вопросы в области современных маркетинговых тенденций и интернет-технологий. Плодотворные двусторонние контакты характеризовались открытостью и доброжелательностью.

forgetful2016 22.08.2017
Работы по продвижению сайта Кондитерского дома «Верне» дали хороший толчок для развития нашего бизнеса. Хотим выразить благодарность всем специалистам ООО «Компания «ВебПроекты», а также ответственным менеджерам Александре Всеволжской и Марине Лактановой, кто принимал участие в этой большой работе, кто был готов к мгновенной реакции в любых ситуациях, проявлял не только профессиональные знания и умения, но и простую человеческую отзывчивость. Период нашей работы с «ВебПроектами» - более года, с мая 2016. За это время было внесено много доработок нашего сайта, значительно изменена его структура и «начинка». Специалисты изучили технические достоинства и недостатки, внесли необходимые исправления, активно внедряли методики SEO, изменяли внешний и внутренний облик ресурса, отслеживали работоспособность и отдачу в режиме реального времени. Нам своевременно давали необходимые рекомендации, и путем совместной работы мы добились значительного успеха. Наш сайт стал таким же узнаваемым, притягательным и «вкусным», как и вся наша продукция. Число людей, заинтересовавшихся предложениями Кондитерского дома «Верне», увеличилось в разы. Если в январе 2016 года на сайт из поиска попадало до двух-пяти пользователей, то в январе 2017 году уже 2,5 тыс. человек. В конце апреля 2017 года сайт находился в ТОП10 по 70 важных для нас запросам, а в ТОП3 вышло 9 запросов. Мы уверенно движемся вперед и надеемся на еще более значительный результат.

potapchik201 25.07.2017
ТОО «Plenty-A» благодарит ООО «Компания «ВебПроекты» за выполненную работу. Специалистам в области SEO, продвижения и usability был поручен комплексный аудит нового масштабного энциклопедического справочника «Энциклопедия Бизнеса Казахстана» для дальнейшей оптимизации ресурса, улучшения его пользовательских характеристик, повышения коммерческого потенциала. После всесторонней и глубокой работы выявлены имеющиеся проблемы, предложены рациональные пути решения. Результатами аудита мы остались довольны, ни одно из замечаний не останется без нашего внимания. Расцениваем высказанные предложения как справедливые и нужные для наращивания популярности, ликвидности и бизнес-эффективности нашего ресурса. На наш взгляд, порученная специалистам ООО «Компания «ВебПроекты» работа выполнена на хорошем профессиональном уровне. Сотрудничество с данной компанией считаем полезным, приятным и плодотворным.

fesenko.borysya 24.07.2017
Развитием сайта компании должны заниматься профессионально подготовленные специалисты. В связи с этим с августа 2016 года мы передали компании «ВебПроекты» ряд забот об официальном сайте МТК «ОРИОН». Была поставлена цель оптимизировать страницы сайта, сделать сайт видимым поисковыми системами и добиться продвижения его позиций. На сегодня отмечаем хорошие результаты и положительную динамику продвижения. Считаем, что это стало возможным после проведения большой кропотливой и качественной работы. Сайт наполнен хорошим контентом, усовершенствована его структура, он полностью раскрывает специфику работ компании «ОРИОН». Надеемся на продолжение сотрудничества и дальнейшую успешную работу.

VolkovFedya12 26.06.2017
Итоги продвижения официального сайта Гостиничного комплекса «Уют» в Алматы (Республика Казахстан) впечатляют. Всего за полгода активных работ по SEO посещаемость сайта выросла в 5,5 раз. В ТОП-3 поисковой системы Яндекс попали десятки запросов, по которым гости из России, Казахстана и КНР, приезжающие в Алматы, могут отыскать один из лучших гостиничных комплексов бизнес-класса, подробно узнать о предлагаемых услугах, посмотреть фото и забронировать номер. Не может не радовать, что довольно большое число запросов попало на первые страницы поисковой системы Google. Такие результаты стали возможны после комплексной работы, проведенной специалистами ООО «Компания «ВебПроекты». Благодарим ваших сотрудников за приложенные усилия и надеемся, что сайт гостиницы «Уют», как и сама гостиница, будут популярны у гостей нашей замечательной республики.

cochetkow.sergej1984 16.05.2017
Компания Fly отмечает положительные итоги содействия специалистов «ВебПроектов» в деле продвижения портала компании по трем доменным зонам России, Белоруссии и Казахстана. Оцениваем результаты нашей совместной работы на «отлично» и выражаем благодарность «ВебПроектам» за реальные достижения. За полгода с сентября 2016 г. выполнен значительный объем работ. Он включал общий аудит и анализ технического состояния сайтов, правильности их наполнения с точки зрения SEO, простоты и удобства пользования. Специалисты вели постоянный мониторинг позиций сайтов, определяли уровень их доступности для поисковых машин, выявляли и исправляли ошибки - «битые» ссылки, неверные годы ответов и дубли страниц, прочее. По большинству важных для нас запросов позиции сайтов уверенно поднялись вверх. Постоянный анализ текущей динамики сайтов давал основания для принятия оперативных решений о коррекции контента и мета-данных, для изменения ссылочной стратегии. Работа велась по всем направлениям: техническая оптимизация и поддержка, контекстная реклама, текстовая оптимизация и SEO. Ежемесячные отчеты подробно и доступно показывали результаты проведенной работы. Хотим также отметить быструю реакцию специалистов на наши вопросы, предложения, замечания, профессиональный клиентский сервис. Нам было приятно работать с компанией «ВебПроекты», желаем процветания и дальнейшего роста!

siwokon.dmitry 08.02.2017
От лица OOO Консалтинговая компания ESIS хочется выразить благодарность всем специалистам ООО ВебПроекты. Спасибо команде, занимающейся развитием нашего сайта вот уже больше полутора лет! За это время у нас сложились доверительные отношения, благодаря которым любой вопрос разрешается практически сразу. Мы всегда на связи, часто обсуждаем рабочие моменты и перспективы как в ходе личных встреч, так и в формате электронной почты. Реализовано множество сложных технических задач без привлечения сторонних специалистов. Несмотря на серьезную тематическую специфику и предоставляемым в этой сфере услугам, мы находим понимание наших проблем и видим результаты работы специалистов в области SEO и продвижения.

alibekix 25.11.2016
Благодарим SEO-специалистов ООО “Компания ВебПроекты” за кропотливую работу и высокую результативность предпринятых усилий. Наш бизнес (продажа торгового оборудования и пр.) локализован в Казахстане, но у ВебПроектов, как оказалось, есть и опыт работы с компаниями из нашей Республики, и вполне адекватное понимание разных нюансов нашей работы. Отмечаем следующее: 1. Всего за пять месяцев наш сайт вышел на топовые позиции по большинству продвигаемых запросов в поисковых системах (всего было отобрано порядка 400 запросов). 2. Результаты аудита юзабилити указали нам пути дальнейшего совершенствования сайта. На данном этапе мы внедряем многие из предложенных рекомендаций. Коллеги, вашими стараниями мы обрели эффективный бизнес-инструмент, и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества. Дополнительно отмечаем позитивное взаимодействие с нашим менеджером Юлией.

dr.dimmp 24.11.2016
Выбирая компанию для продвижения сайтов, интернет-команда нашей компании (ООО "РусАгроСеть" ) сразу же обратилась в "ВебПроекты", поскольку у нас уже имелся положительный опыт работы с их специалистами в рамках других интернет-проектов. Резюме: отличный опыт сотрудничества! Благодаря работе «ВебПроектов», интернет-магазин ООО "РусАгроСеть" достиг отличных результатов и вышел на 1-е место в своем сегменте. Рост целевого трафика за первые 9 месяцев работы был пятикратным, количество покупателей значительно увеличилось, а реальная выручка интернет-магазина выросла с 1% до 7% от оффлайн продаж компании. Наш интернет-магазин был первым в своей сфере, и у нас были обоснованные сомнения относительно возможности получить ощутимые продажи в онлайне, но усилиями специалистов "ВебПроектов" эта задача была достигнута. Всем спасибо, это наш общий успех!

Добавить отзыв о Вебпроекты