Судебные приставы

ОСП по Ленинскому району улица Титова

На этой странице собрана полная информация о компании ОСП по Ленинскому району - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ОСП по Ленинскому району расположена по адресу Новосибирск, ул. Титова, 41/1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе судебные приставы

Адрес: Новосибирск, ул. Титова, 41/1
Режим работы: вт 9:00–15:00; чт 14:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (383) 343-57-65 +7 (383) 361-08-02 8 (800) 250-39-32
Сайт: http://www.r54.fssprus.ru/http://www.fssprus.ru/

ОСП по Ленинскому району на карте

ОСП по Ленинскому району на карте города Новосибирск

Отзывы ОСП по Ленинскому району

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Karidesh 05.03.2018
ФССП вообще работать не хочет похоже

rakhwalov 21.12.2017
Абсолютно нормальное гос.учреждение, вежливые гос.служащие. Пришлось общаться с несколькими приставами, ничего плохого не могу сказать. Хочется отметить в своём проффесионализме граммотного, умеющего выслушать и посоветовать Нуриеву Айнуру. Побольше бы таких обязательных работников в ОСП. Обратите внимание в каком помещении они работают, полная нищета, вот это беда.

07.12.2017
Абсолютное бездействие. 4 месяца не могут найти должника, заявление на розыск не принимают. "Официально не работает. по прописке не живет" все что сказали за это время. Дозвонится не реально. Что бы попасть на прием, нужно 3-5 часов стоять в очереди.

mogutov2008 22.11.2017
Поставили запрет регистрационных действий на принадлежащий мне автомобиль, из за долгов старого хозяина, я владею авто 2 года, и до меня еще один человек владел авто 4 года, вот так их база работает. В течении 3-х дней беспрерывно звоню на все телефоны, бесполезно, никто не отвечает.

tanya.cuxareva 20.09.2017
работают отвратительно,можно сказать вообще не работают,дела тормозят,должников не ищут,юридически не образованны.

Ирина Якунина 30.08.2017
В не приёмные дни, чтобы сдать в канцелярию документ, нужно стоять под дверью, звонить в звонок. Что это за бред???? А на двери даже нет расписания, когда можно эти документы сдать. Кошмар какой-то! Поменяйте системы, не позорьтесь.

galina.galina080850 02.08.2017
Зачем нужна Ваша организация, если Вы можете только прийти к должнику, услышать "денег нет" и уйти? Действенных прав и обязанностей у Вас нет?

12.07.2017
Пристав просто тупо рисует цифры,хотя есть телефоны и взыскателя и должника. Позвонить и узнать не судьба просто,где работает, какая зарплата. На письма ответить или лень или забыли...

olya.senockosova 27.06.2017
Свою работу не выполняют, счета арестовывают ошибочно, даже не извиняются. Дозвониться невозможно, трубку не берут. очереди огромные, работают спустя рукава, даже вникать не хотят.

Павел Беженов 21.06.2017
Тесное помещение.Негде присесть Огромные очереди. Стоишь к одному приставу а его нет на месте и никто не знает где он.

Добавить отзыв о ОСП по Ленинскому району

Судебные приставы рядом Новосибирск

Отдел государственной службы и кадров УФССП по Новосибирской области Красный проспект Отдел Судебных Приставов по Заельцовскому Району г. Новосибирска Управления Федеральной Службы Судебных Приставов по Новосибирской области улица Жуковского ОСП по Железнодорожному району Владимировский спуск Отдел судебных приставов по Кировскому району улица Немировича-Данченко ОСП по Калининскому району Народная улица Судебный Пристов Владимировская улица Отдел ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функцию по возврату просроченной задолженности УФССП по Новосибирской области Красный проспект Отдельные должности по контрольно-ревизионной работе УФССП по Новосибирской области Красный проспект ОСП по Первомайскому району Первомайская улица ОСП по Дзержинскому району проспект Дзержинского ОСП по Октябрьскому району улица Никитина ОСП по Советскому району Лесосечная улица ОСП по Центральному району улица Максима Горького МО по Оупд областного, арбитражного и военных судов улица Писарева Отдел Судебных Приставов по Ленинскому Району г. Новосибирска Управления Федеральной Службы Судебных Приставов по Новосибирской области улица Титова ОСП по Новосибирскому району Красный проспект ОСП по Новосибирскому району Красный проспект