Поликлиника для взрослых

Поликлиника № 64 филиал № 3 Сиреневый бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Поликлиника № 64 филиал № 3 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Поликлиника № 64 филиал № 3 расположена по адресу Москва, Сиреневый бул., 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе поликлиника для взрослых

Адрес: Москва, Сиреневый бул., 8
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–18:00; вс 9:00–16:00
Услуги: методы диагностики :
  • эндоскопия
  • рентген
оплата картой форма собственности :
  • государственная
Телефон: +7 (495) 276-46-67 +7 (495) 963-28-55 +7 (499) 164-66-30
Сайт:

Поликлиника № 64 филиал № 3 на карте

Поликлиника № 64 филиал № 3 на карте города Москва

Отзывы Поликлиника № 64 филиал № 3

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

01.03.2018
Отвратительное обслуживание, до вызова врача на дом не дозвониться, а когда все-таки это получилось сделать, отправили к дежурному врачу.

hav03 19.02.2018
отвратительно в 8.11ч вызвал врача на дом, в 18.13 так никого и нет, а температура 39.5. самостоятельно не доберусь. в итогу получается прогул на работе

11.02.2018
Хочу выразить огромную благодарность врачу урологу Касумову Ф.Р. за оперативность постановки диагноза и за последующее лечение.Благодаря ему чувствую себя замечательно! Спасибо доктор!!!

vlad.bredixin 14.12.2017
Система смс -сообщений работает как-то странно избирательно. Моя мама так и не дождалась сообщения с приглашением на ЭХО сердца (узнала от врача-кардиолога, к которому ее пригласили по телефону на прием 13 декабря - при этом записи в системе и, соответственно, талона - не было, что она должна была сделать ЭХО 30 ноября. При этом врач - на вопрос о том, что опять надо ждать 1,5 месяца,- только развела руками). Последствия - гипертонический криз пожилого человека! Оказывается, это уже не единичный случай, как выяснилось из общения с другими пациентами (напрашивается вопрос: кто и как попадает на прием по такой записи?)Удивительное равнодушие и пофигизм! Будем добиваться справедливости, нам не привыкать!

alexanderterebrin 19.11.2017
Выражаю свою благодарность администратору Сергею Александровичу Сомову,он всегда вежлив,всегда помогает нам пациентам.Еще очень понравилась врач общей практики Ольга Николаевна Филиппова ей конечно тоже моя благодарность.Она меня поставила на ноги за считанные дни!!!Вообще поликлиника отличная!!!

prewet 02.08.2017
Не дозвониться - потратила все деньги, но трубку так никто и не поднял.

nata.wins 30.12.2016
Добрый вечер.Сегодня 30.12.2016 г в Вашем учреждении на приёме у врача-хирурга Корнеева Дмитрия Артуровича мне была оказана некачественная медицинская помощь.Придя на очередную перевязку после удаления 19.12.16 липомы на спине.Доктор снял швы .Но уже в кабинете врача из раны текла жидкость ,которую частично удалили, наложили повязку и порекомендовал мне обратиться 31.12.16 если меня будет что то беспокоить в ГБУЗ "ГКБ Д.Д Плетнёва ДЗМ" где мне была ранее сделана операция.Придя домой я почувствовала сильное недомогание и направилась в ГБУЗ "ГКБ Д.Д Плетнёва ДЗМ" так как снятые швы разошлись!!! Там Зав отделением хирургии принял меня находясь в полном недоумении ,что хирург Вашей поликлиники дал такую устную рекомендацию. В результате швы были наложены заново. Даны рекомендации об уходе за ними. Объясните почему пациент направленный для наблюдения хирургом в поликлинике по месту жительства должен обращаться с недомоганиями в больницу?! И как человек с послеоперационной раной на лопатке может дома её самостоятельно стянуть ?! Черных Марина Владимировна.

helgih 13.07.2016
В данной поликлинике к врачам ещё не записывалась, но уже начиная от регистратуры сложилось отвратительное впечатление. Трубку долго не снимают, а если случилось, что всё таки подняли, то любезного тона уж точно не дождёшься! На вопросы ответить компетентно и вежливо не могут! Читаю предыдущие отзывы и не могу понять, почему до сих пор в отношении данной поликлиники не примут ни каких мер?! Ещё раз убеждаюсь, что медицина в рамках государственных бюджетных учреждений оставляет желать лучшего!

Добавить отзыв о Поликлиника № 64 филиал № 3

Поликлиника для взрослых рядом Москва

Городская клиническая больница № 68, филиал Амбулаторно-поликлинический центр Капотня Городская поликлиника № 45, филиал № 2, офтальмологическое отделение Петрозаводская улица Отделенческая поликлиника на станции Москва-Курская Амбулаторно-поликлиническое подразделение № 2 1-я Мытищинская улица Взрослая поликлиника ЮЗАО № 121 Южнобутовская улица Поликлиника № 36, филиал № 2 3-я Карачаровская улица Городская поликлиника № 26 Ереванская улица ГБУЗ КДЦ № 4 ДЗМ филиал № 2 Физкультурный проезд Городская поликлиника № 11, отделение неотложной медицинской помощи улица Кравченко Поликлиника № 175 Челябинская улица Поликлиника № 219 филиал № 2 Терапевтическое отделение бульвар Яна Райниса Военно-врачебная комиссия Профсоюзная улица Поликлиника Домостроительного комбината № 1 улица Розанова Поликлиника № 23 филиал № 2 Ташкентская улица Городская поликлиника № 69 Терапевтическое отделение улица Плющева ФГБУ поликлиника № 3 Управления делами Президента РФ Грохольский переулок Консультативно-диагностический центр № 2, филиал 1 2-я Прогонная улица Дорожная клиническая больница им. Н. А. Семашко, поликлиника Ставропольская улица Узловая поликлиника на станции Лосиноостровская РЖД Анадырский проезд Поликлиника Ленинский проспект Городская поликлиника № 218 филиал № 4 улица Грекова