Автоломбард

Автоломбард Краснопутиловская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Автоломбард - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автоломбард расположена по адресу Краснопутиловская ул., 69, БЦ Цитадель. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автоломбард

Адрес: Краснопутиловская ул., 69, БЦ Цитадель
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:30
Услуги: выкуп битых авто
Телефон: +7 (812) 983-89-83
Сайт: http://carslombard.ru/

Автоломбард на карте

Автоломбард на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Автоломбард

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

denis113720 13.11.2016
Я обращался в этот автоломбард, когда нужны были срочно деньги. Считаю это идеальный выход из трудной ситуации. Условия хорошие , а главное, не нужно как в банках ждать неделями одобрения, а всего час ожидания.

anfd238 07.09.2016
Нужно было взять кредит на 350000, но банки отказывали, поэтому обратился в автоломбард. Понравилось, что оформили займ быстро, без проволочек и ставка небольшая. Через некоторое время выкупил автомобиль, проблем не было

Валерия К. 27.08.2016
Машину я не закладывала, а просто продала. К моему удивлению здесь мне предложили цену за машину (у меня далеко не новый Ситроен был, 2008 г.в.) не на много меньше, чем рыночная. Зато деньги получила быстро и без лишних заморочек. Осталась довольная.

Виктория Атаева 26.07.2016
Знала от друзей про этот ломбард, не думала, что он мне понадобиться, но хорошо сохранила его номер у себя. Недавно хотела сначала заложить машину, потом решилась даже ее им продать. Все очень быстро сделали, без всяких дополнительных комиссий и нервов. Приятные люди работают, машину я продала достаточно хорошо, получила почти столько, сколько и хотела 250 тысяч за мою Шевроле очень даже хорошо.

Valentinka2505 30.06.2016
Понадобились срочно деньги, друг посоветовал обратиться в автоломбард Краснопутиловский. Заложила свою Audi A3. Оценили нормально. На то, что я рассчитывала. Много времени не заняло. Процент нормальный. Рекомендую. Это и правда выход в некоторых ситуациях.

Солнцев Артем 22.06.2016
Заложил в мае свой ФФ Поло 2013 г.в., дали 300 т.р., деньги срочно нужны были. Уже половину вернул, нравится что просчитать все не проблема, нет скрытых комиссий, да и другого способа быстро найти деньги я не нашел.

huy.eblan 24.05.2016
Эпику четырехгодовалую свою хотел сначала заложить, потом поговорил с менеджером Александром, дали вменяемую цену и я продал её. Оформили оперативно, деньги почти сразу. Все культурно и честно!

Башмаков Андрей 22.05.2016
Продал им свой Хюндай Акцент 2012 г.в. Цену предложили адекватную, примерно на 7-10% ниже рыночной, оформили документы и рассчитались в один день. Понравилась компания, адекватно рассматривают предложения.

Анна Ермакова 07.05.2016
Я не закладывала машину в автоломбард, а сразу продала им свою Toyota Camry с небольшой скидкой от рынка. Очень выручили, что быстро отдали мне деньги за сделку и я смогла выкупить у соседа его Рав 4))

july.bratukhina 01.05.2016
Понадобились деньги, пришлось продать старую папину тойоту. Все сделали быстро и честно, без лишних комиссий, с учетом маленькой скидки от рынка. И всего три документа для оформления!

Добавить отзыв о Автоломбард

Автоломбард рядом Санкт-Петербург

Ломбард Лиговский Лиговский проспект Автоломбард Набережная Коломяжский проспект СБС-Авто услуги Карпатская улица Авто Ломбард Форсаж+ Большая Пушкарская улица Avto-ual Дачный проспект Автоломбард у Набережной Свердловская набережная Национальный кредит Тамбовская улица Автоломбард Бистроденег улица Шателена Автоломбард-38 Московское шоссе Автоломбард ПТС 812 проспект Энгельса Российский Автомобильный ломбард 5-я линия Васильевского острова Автоломбард Максимум проспект Энергетиков Южный Автоломбард Ленинский проспект Доверие Северный проспект Авторитет улица Маршала Новикова Национальный кредит Московское шоссе Берика Портовая улица Автоломбард 98 Бухарестская улица Автоломбард ЛидерФинанс проспект Маршала Блюхера Автоломбард у Набережной Полюстровский проспект