Автомойка

2х2 Комендантский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании 2х2 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания 2х2 расположена по адресу Санкт-Петербург, Комендантский просп., 44, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автомойка

Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский просп., 44, корп. 1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: мойка :
  • ручная
стоимость мойки кузова : 180–3000 руб оплата картой химчистка салона предварительная запись Wi-Fi нанесение защитного воска полировка количество моечных зон : 6
Телефон: +7 (812) 309-71-00
Сайт: http://www.moika2x2.ru/

2х2 на карте

2х2 на карте города Санкт-Петербург

Отзывы 2х2

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

satikhonoff 24.02.2018
мыл машину 2 раза, замки не продувают, кожаные сиденья после Люкса остались в грязи, на машине разводы. маловероятно, что поеду сюда еще... барышня на кассе скупа на улыбки, когда подхожу оплачивать услуги, странно и оценивающе-пренебрежительно пробегает по мне взглядом, что создает дискомфорт.

Сергей К. 21.10.2017
Проблемы с персоналом: администратор не знает как сделать латте, а мойщики не знают как сложить подлокотник, который сами разложили)) Помыли хорошо)

Сергей К. 21.10.2017
Проблемы с персоналом. Администратор не знает как сделать латте, мойщики не смогли сложить подлокотник, который сами разложили :-)) Помыли хорошо)

genelectric 04.01.2017
Мойка совсем испортилась. Давно не заезжал (с лета), поехал сегодня только потому что мороз, а завтра мероприятие - на самомойке всё будет замерзать быстрее чем смывать. Раньше были мелкие косяки, в глаза не бросались - ну бывает, торопятся, да я не придирчивый. Но сегодня - это нечто. После мойки заехал в тёплый гараж, отстоялся минут 20 и полчаса бегал вокруг машины с чистой сухой тряпкой - на всей машине жирный налёт (сначала увидел на стёклах, а потом и повсюду). Зеркала заметил еще на улице - трудно не заметить. В углах стёкол как будто и не мыли, то же самое - пороги снаружи (!). Воздухом продули, видел, но из шланга-кембрика хорошо если 1 атм. давление прёт - что там выдуешь таким лёгким ветерком? А своего компрессора нет, а завтра -20 - вся надежда на силиконку только, если везде задул. Притом только на наружную мойку ушло времени минут 40. Машина - далеко не ведро, ценник приличный даже со скидкой. Клиент не готов платить такие деньги чтобы потом по полчаса оттирать недомытое. Единственный плюс остался - близко от дома. Но какая разница если ты на колёсах, а моек вокруг полно? А начиналось всё хорошо. Знакомым рекомендовал даже.

Sam L. 03.07.2016
Вежливые и грамотные мойщики, хороший комплекс услуг по мойке и полировке авто, немного дороговато зато качество

Maryana B. 03.04.2016
Отличное и внимательное обслуживание, качественная мойка и всегда вкусный капучино!) Радуют всевозможные скидки и акции! Пожелать остаётся лишь процветания!!!)

Андрей 25.03.2016
Качество мойки автомобилей к сожалению все хуже и хуже,учитывая цены на мойку это уже просто неприемлемо,мыли 3 авто шкода/форд/киа везде качество оставляло желать лучшего,в общем мойка продолжает терять клиентов.

PetukhovD83 14.02.2016
Мою автомобиль только здесь. Одна из лучших моек Приморского района. Раз в месяц проходят акции, есть дисконтные карты от 15%. Моют хорошо. Внимательно выслушивают замечания и если есть, то устраняют. Хорошие авто-покрытия на кузов и стекла и места для ожидания машин. Интересные спутниковые каналы. Круглосуточно. Спасибо управляющему за неснижаемое качество из года в год. Советую. И не раз.

Asia K. 31.10.2015
Отличная Мойка! Всем друзьям буду советовать ее!!! Спасибо!

Дима 25.07.2015
До 31 июля скидка 50% на мойку люкс, премиум, вип. Делают отлично!

Добавить отзыв о 2х2