Окна

Forte Глиняная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Forte - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Forte расположена по адресу Глиняная ул., 19, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Глиняная ул., 19, корп. 1
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00
Услуги: окна :
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • отделка
оплата картой аксессуары :
  • рольставни
  • рулонные шторы
  • жалюзи
Телефон: +7 (812) 334-80-00
Сайт: http://www.okna-forte.ru/

Forte на карте

Forte на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Forte

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

rin.luticiya 31.01.2018
Недавно здесь заказывали в свою квартиру пластиковые окна. Изготовили оперативно, установили со знанием дела и без лишних вопросов, а главное по адекватной цене.

Esmis189 18.01.2018
Качественное предприятие по изготовлению окон всех видов.

galina.burovaay 08.01.2018
Заказывала остекление балкона. Хочу отметить, что мастер по замерам подсказали несколько хороших идей, поэтому свое предыдущее решение я изменила и осталась довольна. Изготовили в срок, фурнитура работает четко, качество отличное.

Αнатолий Κрасильников 27.12.2017
Надежный производитель, рекомендую! Установили за 1 день окно в кухню и в комнату с балконной дверью. Работа мастеров понравилась. Спасибо бригаде 15- монтажникам Юрию, Михаилу и замерщику Роману. Заказывали на ул. Коллонтай, 18.

eli-vi2015 27.10.2017
Обманули со сроками. Говорили, что окна в наличии, обещали быструю доставку. В итоге доставка сдвинулась, установка в дугой день. Ответственность на себя никто не берет. Говорят Ваша вина, надо было каждый день звонить и интересоваться, а Вы деньги заплатили и ждете. Отдел логистики откровенно смеется в трубку и говорит вопросы к менеджеру, менеджерв офисе уже по другому адресу, втом филиале, в котором заказывала менеджер не хочет разбираться где заказ. Очень разочарована, никому не рекомендую.

inga.bogomolets 14.02.2017
В коттедж заказывали окна не совсем стандартной формы. Немного задержали доставку, но в целом неплохо. Монтаж ожидания оправдал.

toma.niska 26.12.2016
Узнали о вас от соседей. Свое производство, установка по ГОСТу, надежная фурнитура, доступные цены - именно на это мы ориентировались. Установкой тоже очень довольны. Благодарны за качественно проделанную работу.

taisia.taja2016 21.12.2016
Вчера нам заменили балконный блок. Никаких замечаний к качеству. Монтаж и доставку выполнили в срок. Отдельная благодарность менеджеру за то, что уговорили взять пятикамерный профиль с двухкамерным стеклопакетом. Удивило то, что монтажники сработали аккуратно, старое окно и дверь вынесли, после себя убрали. Это огромный плюс. Нам есть с чем сравнивать, поскольку предыдущие разы, когда меняли окна в других фирмах, либо качество подкачало, либо выполняли заказ долго, а о том, чтобы за собой убрать, вообще никто не слышал.

vulova.zhanin 15.12.2016
Недавно ставили их окна. Посоветовал сосед, окна от Форте года три у него стоят, ничего нигде не протекает, не поломалось за эти годы, вот к вам и обратились. Все сделано согласно договору, все работы проведены качественно. Кстати, от замерщика узнали много полезного об окнах, профилях и фурнитуре. Спасибо!

vertinskij.pavel 08.11.2016
Номер компании мне дали коллеги по работе. Сначала пообщался по телефону. Очень грамотно мне все рассказали, а также рассчитали примерную цену. Цена меня очень даже устроила. Другие предлагали напорядок дороже. У меня шестиметровый балкон на седьмом этаже. Решил сам приехать к вам на на энгельса. Очень компетентные сотрудники, ответили на все мои вопросы, а их у меня было не мало. Затем выехал специалист по замерам, выслушал и учел все мои пожелания. Кстати, ему отдельное спасибо. Монтаж сделали где-то через неделю после обмера, установили все хорошо. Меня все устроило.

Добавить отзыв о Forte