Спортивный магазин

Св-Спорт.ру улица Академика Семёнова

На этой странице собрана полная информация о компании Св-Спорт.ру - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Св-Спорт.ру расположена по адресу Москва, ул. Академика Семёнова, 21. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе спортивный магазин

Адрес: Москва, ул. Академика Семёнова, 21
Режим работы: пн-сб 9:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 740-24-22
Сайт: http://www.sw-sport.ru/

Св-Спорт.ру на карте

Св-Спорт.ру на карте города Москва

Отзывы Св-Спорт.ру

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Goldentool 14.06.2016
все четко и вовремя

24.05.2016
Купил в этом магазине стол и ракетки в офис исключительно за отличную консультацию.(цены были ниже в дргуих, но ждать нужно было долго) Все подробно и четко объяснили и посоветовали под мой бюджет. Привезли все оперативно. Товар в норме. Что еще нужно от интернет-магазина?! В общем советую.

shakin7127 06.04.2016
Отличный магазин, заказывали стол тенесный, все пришло во время и хорошего качества!Советую!

Astenov 04.04.2016
Заказывал теннисный стол, с доставкой до магазина. Уложились в достаточно быстрые сроки..! С оформлением, оплатой.. лишних вопросов не возникло..Все предельно ясно и доходчиво объяснили заранее !!! Перечисление предоплаты происходило на карту Сбербанка. Быстро, удобно!!! Маленький неприятный момент возник при сборке стола!!! Но это уже вопрос больше к производителю !!! (Несоответствие одной позиции крепежа по количеству почти в 2 раза...!!!)

liudmila.kolmakowa 26.03.2016
Заказывали теннисный стол. С момента оформления заказа до его получения, с учетом доставки в регион, всего 5 дней! Очень довольны! Вежливый менеджер очень помог определиться с выбором, спасибо!!!

fireniko 01.03.2016
Брали теннисный стол, естественно с доставкой. Все сделали оперативно и по цене адекватно, даже со скидкой. Доставщик помог занести на веранду. (доставка 1200р 60км от МКАД) Спасибо.

01.03.2016
Отличный магазин, все сработано очень оперативно, имеется свое реальное наличие, цены ниже рыночных, отличное отношение к покупателям, все рассказали, посоветовали. Мои рекомендации. Всего самого хорошего, успехов и процветания.

danya.hodokov 12.08.2015
Быстрая доставка, весь товар в наличии, вежливые консультанты) Советую этот магазин!!!!!

artec-rh 11.08.2015
Заказала тенисный стол на день рождения сыну. мало того, что цены очень низкие по рынку, Очень проффесионально разъяснили разницу между выбранными столами, подобрали правильные ракетки, чехол и т.д.Привезли на следующий день с доставкой за 100 км. . Водитель отзвонил с вечера и сообщил примерное время.Приехал четко в срок. Очень приятно. Все четко и недорого, и очень важно, когда ты не специалист, тебе предлагают не дороже, а лучший и оптимальный вариант, именно для твоих потребностей. Спасибо.

Добавить отзыв о Св-Спорт.ру