Двери

Технолоджи Норд Химический переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Технолоджи Норд - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Технолоджи Норд расположена по адресу Химический пер., 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: Химический пер., 1
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: установка двери :
  • стальные
  • межкомнатные
  • входные
  • железные
  • металлические
Телефон: +7 (812) 242-82-39 +7 (911) 927-59-49
Сайт: http://www.dverinord.ru/

Технолоджи Норд на карте

Технолоджи Норд на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Технолоджи Норд

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

MaximMaro 18.03.2017
Вызов замерщика платный об этом по телефону не предупреждают! Да и зачем нужен вызов замерщика когда все двери стандартные не понятно?!? Уж отличить проём 960 от 860 сможет и не профессионал. При подсчёте двери цены отличаются от цен на сайте, причём объяснить это ни как не могут. Двери устанавливают криво, подсовывают бруски, пена торчит снаружи в подъезде, обрезать и закрашивать её придётся вам самим. Пользоваться услугами данной конторки не советую.

shushu.romashkina 19.04.2016
Дверь красивая, главное, что, действительно звукопоглощающая. Установка - на ура. Не быстро, конечно, потому что устанавливал один человек. Минусов два. -Замерщик в разговоре обозначил одну цену за расширение проема, а непосредственно в договоре уже другая цифра была. -А вот менеджер Роман, чья фотография гордо красуется на сайте данной фирмы - ХАМ, да и непрофессиональный человек. Толком не объяснил разницу между выбираемыми дверями - это еще ладно. А вот оскорбил, когда возникло несколько дополнительных вопросов - это уже другое дело. Ощущение, что не знал ответов и всячески вилял, не желая (или НЕ ЗНАЯ что) отвечать. Если будете связываться - не ведитесь на благодушный тон вначале. Как только задаток в кармане - можно и хамить, типа, никуда не денетесь.

Добавить отзыв о Технолоджи Норд